Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 00:29

Совершенно случайно набрела на это масло и без каких-либо рекомендаций его приобрела. Шла я, собственно, за маслом от Маракан ойл, но на последок решила попробовать это от Планета Органик, более бюджетное. Покупала довольно давно, цену точную не помню, что-то в районе 200-300 рублей.

О как же я рада, что зашла тогда в Планета Органик, что купила его!

Чудесное масло! Запах божественный!

Наношу на влажные волосы по ВСЕЙ длине снизу вверх, кроме корней естественно. Конечно производителем заявлено, что масло для кончиков, но меня это не смущает совсем.

Смывать не надо. Количество масла ограничивается для меня двумя нажатиями на дозатор, который очень удобный.

Волосы после нанесения пахнут просто «вау»! И это плюс!

Никакого чувства жирности на волосах, волосы не пачкаются от него быстрее.

Само масло не очень густое, не яркого жёлтого цвета.

С рук масло смывается быстро и не оставляет неприятных ощущений.

Для моих коротких волос просто нереально, наверно, использовать всю баночку до истечения срока годности. В настощий момент срок годности моего масла - апрель, 2018. И я точно не успею закончить баночку. Покупку уже в апреле обязательно повторю!

Экономичный расход? Однозначно да! Записываем в плюс!

Мои пересушенные, на момент покупки, от окраски кончики стали выглядеть намного лучше, живее. Фото, к сожалению, нет, а окрашенные кончики уже обстрижены.

Я каждым миллиметром волос чувствую увлажнение и питание. Волосы на ощупь становятся мягче и приятнее, даже до полного высыхания волос Вы это почувствуете.

Масло способно вернуть волосам жизнь и реанимировать их.

Сейчас использую это масло как простой уход-профилактику.

Ваши волосы будет Вам благодарны за это масло! Также будет отличным подарком!

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • Волосы мягенькие
  • Полностью преображает кончики
  • Приятный аромат
  • Соотношение цена/качество/объем
  • Удобная упаковка
  • Экономиный расход
Недостатки
  • -для меня их нет
capmargoрекомендует
Ух ты! И стоит недорого!
02.12.2017
Действительно золотое масло ??
02.12.2017
То, что жирности не вызвал - это очень хорошо. Я масла такие обходила стороной, потому что боялась, что они могут из моих волос сделать жирные сосульки Stare
Супер Smile Обязательно попробую, - у меня сухие кончики Sad
10.03.2018