Опубликовано 25 Январь, 2017 - 05:55

Косметика Nuxe почти единственная аптечная косметика, которая не забивает мне поры и не вызывает высыпаний на моей капризной и чувствительной коже. Оставшись в восторге от их чудесной Энергетической эмульсии Нюксэлланс, я решила купить Дневной крем для нормальной и сухой кожи (Nuxuriance / Anti-Aging Re-densifying Cream for Normal to Dry Skin) 2434 50 мл (Nuxe) из серии для антивозрастного ухода (как-никак моей коже уже 40+).

Огромная благодарность консультантам косметики Нюкс, которые очень щедры на пробники и я предварительно имела возможность протестировать крем бесплатно и не покупать вслепую, тем более цена 50 мл баночки превышает 3 тыс рублей.

Очень симпатичная зелёная баночка с золотой крышкой, сделана из пластмассы, лёгкая по весу.

Сам Дневной крем для нормальной и сухой кожи (Nuxuriance / Anti-Aging Re-densifying Cream for Normal to Dry Skin) 2434 50 мл (Nuxe) закрыт защитной фольгой

Текстура крема- это нечто необыкновенное, просто восторг! Напоминает нежнейшие сливки, распределяется по коже легко, впитывается быстро, остаётся небольшой блеск. Запах слабый, приятный, похож на растительный. Цвет крема- сливочный.

Состав дневного крема для нормальной и сухой кожи (Nuxuriance / Anti-Aging Re-densifying Cream for Normal to Dry Skin) 2434 50 мл (Nuxe) для тех, кто разбирается:

И перевод этикетки на русский:

Обещания производителя "улучшить эластичность и мягкость кожи" этот крем выполняет. По крайней мере, что касается моей возрастной категории 40+.

Пропадают все шелушения, появляется сияние и вообще, возникает ощущение, что используешь действительно достойный, полноценный и богатый полезностями уход для кожи.

Резюме: Дневной крем для нормальной и сухой кожи (Nuxuriance / Anti-Aging Re-densifying Cream for Normal to Dry Skin) 2434 50 мл (Nuxe) заслуживает от меня высшей оценки, кожа выглядит с ним очень хорошо и в дальнейшем, думаю, ещё не раз куплю эту волшебную баночку.

Перед покупкой крема Nuxe, я пыталась пользоваться кремом Guam, эти попытки описаны здесь: http://irecommend.ru/content/priyatnyi-krem-zhal-n...

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не сильно выраженный запах
  • Отлично убирает шелушения
  • Очень приятная текстура
Недостатки
  • Баночка без дозатора
  • Дороговат
Korostelрекомендует