Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 18:47

Здравствуйте!
В последнее время мне не везет на хорошую мицеллярную воду. Какую ни куплю, и все, как говорится, не слава Богу. Но когда я открыла героиню отзыва, поняла, что не все так трагично в мире мицеллярок, как мне казалось. Этот продукт мне достался в составе дорожной косметички со средствами Nuxe. О креме для лица, очищающем геле и креме для рук я уже писала. Сегодня отзыв на мицеллярку, которой я даю звание ИДЕАЛЬНОЙ.

Итак,

🟥 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Наименование продукта: ницеллярная вода
Бренд: Nuxe
Название:3 in 1 Very Rose
Производство: Франция
Место покупки: аптека
Цена: флакон обьемом 200 мл на официальном сайте обойдется в 1950.00 руб со скидкой

🟥 УПАКОВКА
Мицеллярка относится к серии Very Rose и, соответственно, налита во флакон розового цвета. Пластик, из которого выполнен флакон, прозрачный, и сквозь него видно содержимое.

На лицевой стороне видим логотип бренда и название продукта

3 in 1 Very Rose

На обратной стороне читаем состав и информацию о производителе.

3 in 1 Very Rose

Крышка нежно-розового цвета, плотно закручивается, защищая мицеллярку от вытекания.

3 in 1 Very Rose

Дозатор широкий, достатoчно наклонить флакон, и нужное количество продукта моментально впитывается в ватный диск.

🟥 СОСТАВ / ОПИСАНИЕ

AQUA/WATER, GLYCERIN, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, PENTYLENE GLYCOL, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, PARFUM/FRAGRANCE, SODIUM GLUCONATE, XYLITYLGLUCOSIDE, ANHYDROXYLITOL, CETRIMONIUM BROMIDE, XYLITOL, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL [N4106/A].

Как видим, в составе находится розовая вода.

Описание:

Инновация Nuxe - линия очищающих средств Very Rose, эффективно и мягко очищающих кожу благодаря успокаивающим свойствам цветочной воды розы и увлажняющей силе растительного комплекса Skin-respect. Все средства веганские - не содержат продуктов животного происхождения и не тестируются на животных.

Нюкс Увлажняющая мицеллярная вода для лица и глаз 3-в-1 Very Rose предназначена для очищения сухой и очень сухой кожи.

Оказывает успокаивающее действие
Бережно снимает загрязнения и макияж с лица и контура глаз
Увлажняет кожу и погружает её в состояние комфорта
Делает кожу свежей, мягкой и сияющей. Обладает легким ароматом розы. 97% компонентов природного происхождения.
Активные компоненты:
Цветочная вода розы - успокаивает и смягчает;
Skin-respect комплекс: на 100% растительного происхождения - увлажняет и усиливает защитные свойства кожи;
Мягкая очищающая основа из растительных компонентов (кокоса и кукурузы) - эффективно удаляет загрязнения.

🟥 ОРГАНОЛЕПТИКА
Мицеллярка прозрачная, но кажется розовой из-за цвета флакона.

Продукция Nuxe имеет великолепные, запоминающиеся отдушки. Данное средство не исключение. У него аромат нежной чайной розы.

Средство предназначено для очень сухой кожи, поэтому обладает смягчающими свойствами. При нанесении есть ощущение, как будто это не мицеллярная вода, а нежная эмульсия.

🟥 МОЯ КОЖА / ОЖИДАНИЯ ОТ ПРОДУКТА
У меня возрастная кожа нормального типа. Есть морщины и купероз. Глаза достаточно чувствительные, и многие средства для снятия макияжа их просто разьедают. Например, культовым продуктом от Estee Lauder я так и не смогла пользоваться.

Поэтому самое главное условие, которое я предьявляю к мицеллярной воде - это чтобы она не жгла мне глаза, когда я снимаю с них тушь.

🟥 ПРИМЕНЕНИЕ / РЕЗУЛЬТАТ
Способ применения:

Используйте утром и/или вечером. Наносите с помощью ватного диска, не смывайте водой. Для лица, контура глаз и губ.

Я использую средство, следуя рекомендации производителя. Наношу на ватный диск и аккуратно снимаю макияж с лица. Ощущения просто изумительные. Глаза не щиплет вообще.

Тушь и тени смывает буквально после первого прикосновения.

Для наглядности я нарисовала на лице "портрет маслом". В качестве "масла" использованы: карандаш для бровей, айлайнер, ВВ крем и помада-карандаш.

3 in 1 Very Rose

Пропитываю ватный диск небольшим количеством продукта.

3 in 1 Very Rose

Провожу буквально один раз по "картине".

Вся декоративка остается на ватном диске.

3 in 1 Very Rose

А кожа такая мягкая, как после уходового средства. Последний пункт мне в принципе не важен, так как после мицеллярки я умываюсь с пенкой. Но если вы не смываете мицеллярную воду, то она оставит после себя приятное ощущение нанесенного ухода.

🟥 ВЫВОДЫ

☛ Из всех перепробованных мной продуктов это лучшая мицеллярная вода.

☛ Она вообще не ощущается на лице и не жжет глаза. Последнее для меня вообще открытие, так как глаза мне щипало (в большей или меньшей степени) от всех моих мицеллярок.

☛ При такой чудесной мягкости и деликатности макияж данное средство снимает идеально.

☛ Вообще слово "идеальная" - это самое правильное определение для этой воды.

☛ Пожалуй, я прекращу эксперименты и куплю полноразмер этого продукта. В интернет-аптеках на него очень гуманные цены и часто бывают скидки.

Рекомендую

------------------------------------

Достоинства
✦ Нежный розовый флакон
✦ Приятный аромат чайной розы
✦ Великолепные ухаживающие качества
✦ Идеально снимает макияж
✦ Совершенно не жжет глаза

⛔️ Недостатки:
✦ Отсутствуют

-------------------------------------

Спасибо, что заглянули.
Желаю всем красоты и удачных покупок.

Growfasterрекомендует
14.12.2021
Была такая и очень мне понравилась.
14.12.2021
Она просто чудесная. Нужно большую бутыль купить.
А я беру ЧЛ. 100+ рублей с копейками за 400 мл. Тоже глаза не жжёт и всё ок смывает )
Nuxe не брала ни разу. Ради разнообразия можно купить)
14.12.2021
Я бы тоже купила ЧЛ. Но у нас ее нет нигде. И на мэйкапе не продают.
14.12.2021
Если по гуманной цене, то можно купить и даже НУЖНО!
15.12.2021
Очищает на 5+, отличная мицеллярка👍