Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 12:39

полгода или более
    170 (акция)

Привет все страдающим от студеных дней носикам и ручкам:)

Решила поделиться своими впечатлениями касательно одного приятного продукта - Ультрапитательного масла-бальзама от Eveline.

Начну с того, что однажды случайно приобрела его с хорошей скидкой в Магнит-Косметик. Как обладательница сверхтонкой и чувствительной кожи, купилась на слово "ультрапитательное", поскольку это одно из атрибутов идеального для меня масла или крема.

У масла приятное оформление, флакон приглушенно-золотистого цвета с дозатором. На мой взгляд, дозатор добавляет ему еще один плюс в силу того, что можно приноровиться к определенному кол-ву наносимого масла (например, для рук мне хватает пару легких нажатий).

На флаконе воочию заметно, что в состав входят сразу 5 масел. И более подробная информация о каждом из них на обратной стороне флакона. Также, там же указан ожидаемый эффект от использования, а точнее сразу три эффекта:) Я уверенно подтверждаю каждый из них:)

Маслице работает, оно нежное, легко впитывается и оставляет нежный аромат. Уже через пару дней использования (регулярного), проходит шелушение и исчезают мелкие микроповреждения кожи. Таким образом, этим обусловлен и регенерирующий эффект масла. 4

Касательно стоимости, здесь все относительно, мне оно досталось в пределах 170 рублей, эта акция проходила в мае 2022 года.

Использование данного масла чередую с еще одним, а также с другими кремами. Чтобы кожа слишком не привыкала к однообразным компонентам. Да, девочки, это почти лайфхак)

К покупке однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Большой флакон
  • Легко и удобно использовать
  • Не вызывает раздражения на коже
  • Не липкий
  • Приятный, цветочный аромат
  • Хорошо увлажняет
NatalieFoxрекомендует