Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 12:11

Приветствую всех читателей!

В тёплую погоду я люблю пользоваться лёгкими текстурами и уход для тела в этом плане не исключение. Я уже пробовала другое молочко для тела от Eveline, но розовое. В этот раз расскажу про мерцающее молочко для тела Eveline Brazilian Body.

❈❇❈ Общая информация ❈❇❈

Объём: 100 мл.

Где купить (ссылки) и где посмотреть полную информацию о продукте: самый доступный способ для покупки - маркетплейсы. Также можно купить в ЗЯ. А информация тут на официальном сайте.

Цена: около 160-250 рублей в зависимости от того, где покупаешь.

Страна изготовитель: Франция.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

СОСТАВ:

Aqua (Water), Glycerin, Isononyl Isononanoate, Cocos Nucifera Fruit Juice, Cocos Nucifera Water, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Calcium Aluminum Borosilicate, Propanediol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Tocopheryl Acetate, Triisostearin, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Tin Oxide, Mica, Polybutene, PVP, Silica, Ethylparaben, DMDM Hydantoin, Methylparaben, Butylparaben, Potassium Sorbate, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Propylparaben, Sodium Benzoate, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 77491 (Iron Oxide), CI 77891 (Titanium Dioxide).

Упаковка

Упаковано без коробочки, идёт молочко сразу в тюбике. Упаковка выполнена в намёком на Бразилию, достаточно ярко и в золотых оттенках.

Мерцающее молочко для тела Eveline Brazilian Body

На упаковке есть нужная информация.

Крышка флип-флоп, к меня за всё время не сломалась, закрывается полностью.

Дозатор в виде отверстия, у меня оно со временем немного запачкалось. Но мне нравится, как молочко засохло и блестит.

Органолептика

Аромат: косметический, мне в целом он понравился. Ощущается вначале некоторым облачком вокруг меня, а потом только ближе к телу.

Мерцающее молочко для тела Eveline Brazilian Body

Цвет: бежевый с вкраплениями золотых сияшек, заметных на свету.

Текстура: легкая, что-то среднее между жидким молочком и кремом.

ЧТО ПО ЭФФЕКТУ?

МЕРЦАЮЩЕЕ ЗОЛОТОЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА содержит натуральные сверкающие частицы в составе, благодаря чему придает коже красивейшее сияние. Продукт легко наносится, улучшает тон кожи и красиво подчеркивает натуральный загар. Дополнительно, средство эффективно увлажняет и питает кожу, делает ее невероятно мягкой на ощупь. Благодаря тому, что молочко обладает glow-эффектом и обогащено комплексами BRIGHT JELLY™ и instaILLUMINATOR™, средство помогает визуально скрыть неровности или какие-либо недостатки кожи. Продукт подойдет для любого тона кожи, в том числе светлой.

Сразу скажу, что молочком изначально я планировала пользоваться не как средством для увлажнения, а для декоративного эффекта. Собственно, с этой функцией молочко справляется: даёт мерцающий эффект за счёт шиммеров. Шиммеры небольшие. Единственный их минус - не идеальное распределение. Лучше брать молочко и сразу же интенсивно его распределить, чтобы оно не успело впитаться и шиммеры не остались в куче.

Мерцающее молочко для тела Eveline Brazilian Body

Увлажняющие свойства у молочка небольшие. Сухой коже от него точно толка не будет. Увлажнение есть, но лично мне его хватает только если до этого я за ней хорошо ухаживала. В общем, уход тут чисто ради бонуса.

◆◈◇ ВЫВОД ◇◈◆

Мерцающее молочко для тела Eveline Brazilian Body я могу порекомендовать больше как декоративное средство. Ожидать от него каких-то мега-ухаживающих свойств не стоит. Да, оно увлажняет, но многим этого может не хватить.

Мерцающее молочко для тела Eveline Brazilian Body

С Вами была puri_puru. Держу в курсе!

puri_puruрекомендует