Опубликовано 10 Март, 2017 - 02:28

Как -то я загорелась идеей нарастить ресницы, но их придется переделывать каждые 3 недели , клеила накладные , но это не очень удобно, тогда решила отращивать (мазала ресницы касторовым маслом , но ничего не изменилось) , тогда наткнулась на сыворотку для роста ресниц "FEG", каждый день утром и вечером наносила сыворотку на линии роста ресниц , по началу глаза щипало немного , белки были красные на утро, потом это реакция прошла. Мне даже начало казаться, что ресницы реально стали длиннее, но дело было в новой туши для ресниц . Как только тушь закончилась, я поняла, что ресницы ни на миллиметр не отрасли . Наношу на ресницы это средство уже 4 месяца, а толку никакого. Может , конечно, мне подделка попалась , но все голограммы были на месте . Поэтому данное средство не рекомендую к покупке . Но можете сами попробовать, может все индивидуально, и именно вы сможете добиться длинных и пушистых ресничек с этим средством. Фотографии прикреплять не буду, потому что результата совершенно нет((((

Недостатки
  • Вызывает опухлость, зуд и покраснение
  • Может быть незначительный зуд,но быстро проходит
  • Непонятный состав
  • Нет эффекта
Настя Мезурноване рекомендует