Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 22:33

Греческую марку Fresh Line, я люблю трепетной и нежной любовью. Периодически балую себя и свое тело лосьонами, гелями для душа и игристыми шариками. С косметикой для тела и волос у меня здесь как то не сложилось.

Хочу рассказать об одном из ритуалов, который дарит настоящий релакс и позволяет наполнить свою жизнь любовью к себе. Этот ритуал заключается в вечернем принятии ванной с игристым шариком «Цирцея».

Для начала разберемся кто такая Цирцея? в греческой мифологии дочь Гелиоса и океаниды Персеиды, богиня Луны, чародейка и волшебница. И действительно то, что творит фрешлайновская «Цирцея» с кожей – не иначе как волшебством и не назовешь. Но обо всем по порядку.

Игристый шарик для ванной «Цирцея» нежно лавандового цвета, обладает сладким цветочный, приятным ароматом. Быстро растворяется в воде, наполняя всю вокруг ни с чем не сравнимым ароматом. Балдеть в ванной можно минут 20, затем ополоснуться водой, наносить на кожу ухаживающие средства уже не нужно.

Кожа после ванной с «Цирцеей» становится ПОТРЯСАЮЩЕЙ, нежной, гладкой, бархатистой, одним словом просто сказочной. Девочки не отказывайте себе в удовольствии!

Состав: биокарбонат натрия, лимонная кислота, масла: кокоса, ши, сладкого миндаля, авокадо, экстракт грейпфрута, эфирные масла: розы, персиковых косточек, иланг-иланга, жасмина и ванили.

Цена 290 рублей без скидки в магазине Рив Гош.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Оправданная цена
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Sizikinalрекомендует
19.04.2014
Обожаю Бомбочки для ванн Big smile
23.04.2014
Тоже люблю бомбы для ванн Smile
19.12.2014
расскажите, мне деревне, что он делает - просто растворяется? тогда почему "бурлящий"?))