Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 21:50

? ? ? Привет-Привет! ? ? ?

Сегодня я продолжаю серию отзывов об ухаживающей косметике для кожи лица, сразу после окончания великолепного Ревитализирующего крема против морщин с экстрактом орхидеи и гиалуроновой кислотой Gracja Orchid Revitalizing Anti-Wrinkle для кожи лица, шеи и декольте решила купить следующий вариант для ежедневного применения и, безусловно, поделится с вами опытом использования данного продукта. По этому героем отзыва станет Регенерирующий крем с эффектом лифтинга, день/ночь Lirene Алоэ и масло карите.

Покупала на сайте любимого мною интернет-магазина Makeup в период скидок продукцию данного бренда. Кстати, купила я несколько единиц различных кремов и сейчас их активно тестирую.

Цена за баночку крема, объемом 50 мл., равная 34 гривнам меня очень порадовала, ведь обычно цена на флакон данного крема превышает 65 грн.

? ? ?

Упаковка: большой, стильный картонный куб, дополнительно упакован в прозрачную пленку, которая надежно защищает его от несанкционированного вскрытия.

Регенерирующий крем с эффектом лифтинга "Алоэ и Масло Карите" Lirene отзывы

Упаковка продукта Регенерирующий крем с эффектом лифтинга "Алоэ и Масло Карите" Lirene Moisture and Nourishment Smoothing and Nourishing Cream достаточно красивая, безусловно стильная и продуманная. Дизайн полностью отвечает описанию - рисунки гармоничны, а надписи насыщенны информацией.

? ? ?

Регенерирующий крем с эффектом лифтинга "Алоэ и Масло Карите" Lirene в красивой картонной упаковке

На специальной шкале отображающей возрастную категорию пользователя, отображен примерный порог, для которого данный продукт при постоянном применении будет эффективен. В данном случае крем будет полезен дамам от 40 до 65 лет.

Такой большой временной лаг конечно условный показатель, ведь подбирать ухаживающий крем лучше в более четких возрастных рамках.

Штрих код продукта 5900717709515, изготовитель, подробный состав, дата производства и конечный срок применения крема отображены на дне короба.

? ? ?

Кстати, средство можно хранить вскрытым не более 6 месяцев.

Штрих код продукта 5900717709515

? ? ?

Lirene Moisture and Nourishment Smoothing and Nourishing Cream – эффективнейший регенерирующий крем, обеспечивающий эффект лифтинга с натуральными экстрактами масла карите и алоэ, который прекрасно заменит множество других средств.

? ? ?

Даже несколько процедур по уходу за кожей с использованием этого крема дают впечатляющий эффект: лицо выглядит свежим и молодым, а кожа подтянутой, гладкой и эластичной.

? ? ?

Крем для лица Lirene Moisture and Nourishment Smoothing and Nourishing Cream отзывы

Даже на откидных панелях коробки (ушках) размещены различные рекламные надписи, дополнительная информация об исследованиях проводимых фирмой.

Регенерирующий крем с эффектом лифтинга "Алоэ и Масло Карите" Lirene отзыв

В картонном кубе баночка с кремом находится на небольшом поддоне, который защищает флакон от поломок и трещин в дороге до конечного получателя.

Синевато-синяя пластиковая баночка, содержащая в себе крем выполнена из толстого пластика и закрывается массивной пластиковой крышкой белого цвета.

Регенерирующий крем с эффектом лифтинга "Алоэ и Масло Карите" Lirene отзыв

? ? ?

Способ применения: наносить крем утром и вечером на очищенную кожу. Отличная формула под макияж.

? ? ?

Наклейки на баночке дублируют информацию с упаковочного куба, повествуют об производителе, сроке хранения продукции.

Регенерирующий крем с эффектом лифтинга "Алоэ и Масло Карите" Lirene в красивой баночке

Под крышкой красуется брендированная защитная фольга. Она предотвращает попадание в крем запахов и веществ из окружающей среды. В который раз повторюсь - я уважаю упаковку, которая имеет элементы защиты от вскрытия.

Регенерирующий крем с эффектом лифтинга "Алоэ и Масло Карите" Lirene снабжен защитой от вскрытия. Фотльга на горлышке баночки прочная и брендированная

? ? ?

Достаточно жирная и плотная консистенция крема не позволяет ему быстро впитываться. На процесс нанесения уходит более 5 минут, при том что взята даже сама маленькая доза крема, которую можно не торопясь, комфортно распределить на коже лица.

Регенерирующий крем с эффектом лифтинга "Алоэ и Масло Карите" Lirene Moisture and Nourishment Smoothing and Nourishing Cream отзывы

? ? ?

Даже несколько процедур по уходу за кожей с использованием этого потрясающего крема дают впечатляющий эффект: лицо выглядит свежим и молодым, а кожа подтянутой, гладкой и эластичной.

? ? ?

Даже по истечении 15-20 минут на лице присутствует немного липкий слой, но зато нет ощущения стянутости - кожа жирная и напитанная - похожа на блин.

Только лишь по истечении 30-40 минут она постепенно приходит в норму исчезает жирный блеск ощущается гладкость и увлажненность.

Регенерирующий крем с эффектом лифтинга "Алоэ и Масло Карите" Lirene имеет плотную консистенцию и долго впитывается

Рекомендации по нанесению:

? ? ?

Крем чрезвычайно экономичен - на одно нанесение необходима небольшая капелька, ведь он очень плотный - немного согрев его пальцами его можно распространить на большую площадь кожи.

? ? ?

На данный момент времени я использовала 2/3 баночки и с уверенностью могу сказать, что данный крем вряд ли подойдет для утра - слишком долго ( до 40 минут) нужно ждать впитывания.

? ? ?

Для нанесения под макияж - так же нет, так как его плотная консистенция сделает на лице слой похожий на жирную маску и мейк к середине дня сползет.

? ? ?

Крем лучше наносить вечером, но и не перед сном... примерно за час до сна. Дать ему хорошенько впитаться и удалить остатки жира косметической салфеткой, так спать с ним на лице, также не очень комфортно.

? ? ?

Регенерирующий крем с эффектом лифтинга "Алоэ и Масло Карите" Lirene рекомендации по нанесению читайте в отзыве

✅ Рекомендую продукт Регенерирующий крем с эффектом лифтинга "Алоэ и Масло Карите" Lirene Moisture and Nourishment Smoothing and Nourishing Cream

? ? ? Спасибо за внимание! ? ? ?

? ? ?До новых встреч! ? ? ?

Достоинства
  • Длительный эффект увлажнения
  • Запах
  • Нет чувства стянутости
  • Питает
  • Разглаживает
  • Увлажняет
Недостатки
  • - липкий
  • Долго впитывается
  • Жирная плотная консистенция
ZHANNA MeDрекомендует
В хотелочки!)))
это правильно))
15.12.2017
слишком долго ( до 40 минут) нужно ждать впитывания.
совсем на дневной вариант!
18.12.2017
да днем с ним сложно - очень жирно и очень затратно по времени
15.12.2017
Да его только как ночной вариант использовать Smile
согласна с вами)))
15.12.2017
Я бы с удовольствием попробовала как ночной крем Smile Несмотря на неидеальный состав Smile
18.12.2017
состав сейчас почти у всей покупной косметики, кроме органики конечно Laughing out loud
15.12.2017
не слышала про эту марку
жаль - бюджетная ТМ и ассортимент уже большой выпускает
15.12.2017
По описанию понравился, не пользовалась еще этой маркой.
18.12.2017
не особо раскрученная ТМ, но продукции выпускает достаточно много Exclamation Mark
15.12.2017
За отличную работу я липкость прощу Smile
18.12.2017
да, я тоже пытаюсь под него подстроиться Wink
уверена, что хороший)
да, не плохой Smile
16.12.2017
ох уж слишком долго впитывается он, для меня явно тяжелым будет
Жалко, что долго впитывается, но в целом неплохой
это точно)))
у меня этого производителя был крем для жирной кожи, я осталась им очень довольна
19.12.2017
А! Понятно...вот у меня кожа склонная к сухости... вот и стремлюсь ее увлажнить и напитать Wink
16.12.2017
Что-то новенькое для меня, не встречала такой Smile
19.12.2017
именитый производитель - ассортимент просто огромный
16.12.2017
Будет интересно попробовать этот крем. Возьму на заметку
19.12.2017
присмотритесь - это стоящий вариант!
16.12.2017
У меня как раз нету ночного крема для лица Smile
стоит затестить данный вариант Exclamation Mark
16.12.2017
по характеристикам он мне напомнил крем нивея в синей баночке. Тот тоже плотный и долго впитывается)
18.12.2017
Нивея в синей баночке более жирная. а этот крем очень плотный, но жирность у него меньше ...
16.12.2017
спасибо за рекомендации, но Вы ничего не сказали по поводу эффективности крема Puzzled ... на сколько он регенерирующий???
18.12.2017
увлажняет и питает хорошо - но для полной регенерации этого маловато Smile
17.12.2017
Совсем не плохо.
18.12.2017
добротный вариант, хотя и долго впитывается в кожу
18.12.2017
Неплохой крем, но впитывается ну уж очень долго ?
18.12.2017
да, для утренних процедур он точно не подойдет Puzzled
С алоэ многие средства хорошие))
18.12.2017
да алоэ - это достойный ингредиент для кремов:)
18.12.2017
Я очень любила эту марку, одно время все средства были от них. Как-то забросила ее.
18.12.2017
да у них ассортимент довольно широкий - много средств и крема и сыворотки
Впитывание, конечно, немаленький минус...
21.12.2017
достаточно большая проблема, но питание не плохое , так что приходится мириться Smile
19.12.2017
Люблю алоэ, но подобную консистенцию все таки побаиваюсь, хотя, возможно, на текущее время года она и должна подойти. Хорошо, что для Вас средство удачное)) Состав приятный.
21.12.2017
хороший продукт помогает питать личико в вечернее время Smile
19.12.2017
Я все смотрю в сторону этого бренда, отзывы читаю, но все никак не решусь попробовать что-нибудь, хотя цены очень даже привлекательные
21.12.2017
цена и в правду довольно бюджетная, особенно по акции
20.12.2017
Никогда о таком креме не слышала, буду иметь в виду! Smile
21.12.2017
да, вот есть такой кремик в мире Laughing out loud
27.12.2017
Алоэ в составе -это всегда хорошо!
Согласна с вами)))
Определенно на ночь. Зато кожа напитается вдоволь Smile
27.12.2017
Я только на вечер... крем и для ночи очень тяжелый, но питает кожу хорошо!
30.12.2017
Жалко, что впитывается долго и жирноват... У меня иногда терпения не хватает)
02.01.2018
вариант очень специфический Smile