Опубликовано 13 Май, 2023 - 14:20

Всем доброго времени суток!

У меня сухая и склонна к сухости кожа, поэтому увлажняющие крема - важнейшая часть в моем ежедневном уходе за кожей лица.

Чаще всего я пользуюсь кремами от Vichy или Loreal, но в этот раз захотелось попробовать что - то новое. Я остановилась на Польском креме Lirene. Обо всем расскажу по порядку.

• Место покупки: Интернет-Магазин Wildberries
  • Стоимость: 500-600 рублей
  • Объем: 50 мл
  • Производитель: Польша

Оформление

Крем находился в картонной упаковке оранжевого цвета. Моё внимание привлек комплекс витаминов, который есть в составе. А так же то, что крем подходит для сухой и чувствительной коже. Это все, как раз про меня.

На обратной стороне упаковки можно найти основные характеристики крема и информацию о полезных компонентах, входящих в состав.

Крем разработан специально для сухой и чувствительной кожи лица женщин в возрасте 20+. Используя ежедневно данный крем можно получить прекрасные результаты: повышение энергии и увлажнённости кожи, улучшение цвета лица, питание и восстановление кожи. Крем прекрасно подходит для ежедневного ухода и как основа под макияж.

Индивидуальный штрихкод, производителя и состав, можно найти снизу упаковки.

Сам крем выполнен из прочного, добротного пластика, в ярко-оранжевом цвете. Буквы и крышечка выполнены в серебристом цвете. За время использования ничего не стерлось и не потускнело.

Вся важная информация по применению крема и способа использования дублируется на самой упаковке. В том числе срок годности.Для меня важно, когда он всегда перед глазами. Понравилось, что крем запечатан в защитную слюду. Все меры предосторожности соблюдены.Оформление мне понравилось. Яркое и стильное.

Консистенция

У крема легчайшая и нежная консистенция. Он совершенно не плотный и не жирный. Я не люблю крема, которые обильно питают кожу, но при этом создают на лице излишний жир и блеск. С этим кремом такого нет. Текстура тут нежнейшая, словно облочко.

Крем имеет нежно-персиковый оттенок, а так же в составе есть гранулы. Насколько я поняла это витамины, входящие в состав. Что-то похожее было с Израильскими кремами.

Гранулы очень деликатно распределяются по лицу. Не царапают и не травмируют нежную кожу лица. Достаточно быстро растворяются на лице, не оставляя после себя никакого цвета.Крем достаточно быстро впитывается. Не оставляет жирного блеска и ощущения жирности на коже.

Аромат

Тех, кто особо чувствителен к отдушкам, могут разочароваться в аромате этого крема. Так как он довольно специфический. Мне напоминает моющее средство для мытья посуды.

За время использования я к аромату привыкла, хотя по -началу испытывала дискомфорт. Правда ощущается он только в момент нанесения, после впитывания аромат улетучивается.

В действии:

Моя кожа 28+, сухая и склонна я к сухости. На лице имеются покраснения, цвет лица неоднородный. Имеются поры, мимические морщины.

Крем использую, как дневной, так и ночной.

Предварительно обязательно очищаю кожу лица с помощью пенки для умывания. На очищенную кожу лица наношу небольшое количество крема и распределяю его по всему лицую

Делаю это аккуратно легкими, но слегка вбивающими движениями кончиков пальцев. Крем хорошо распределяется по лицу, довольно быстро впитывается.

Результат получается следующим:

Кожа стала мягкой, увлажненной и напитанной, приобрела здоровый блеск. При этом нет никакого ощущения жирности, маслянистости или стянутости кожи. Нет ненавистной липкости, которой грешат многие аналогичные продукты.

Никаких негативных моментов в виде жжения, зуда и покраснения кожи не было.

В 90% случаев использую крем, как базу под макияж. И в этом он отлично справляется. Хорошо подготавливает кожу, все последующие равномерно ложатся на кожу и хорошо распределяются. Мелкие мимические морщинки сглаживаются.

Я пользовалась этим кремом перед использованием очень многих различных тональных основ и со всеми он подружился.

Перед сном, могу нанести этот крем более обильно и плотно, чтобы напитать кожу за ночь. И тогда я просыпаюсь уже с гладкой и мягкой кожей лица.

За время использования крема, состояние моей кожи улучшилось. Она стала более напитанной, увлажненной, мягкой и гладкой на ощупь.

Расход

Расход у крема небольшой, так как для нанесения не требуется большого количества продукта. Я активно использую крем более 3 месяцев и половина продукта у меня еще осталась.

Подводя итоги, хочу сказать, что от крема я ожидала меньше, но он оказался очень достойным вариантом. Пользуюсь им с удовольствием ежедневно. К покупке крем рекомендую! Он хорошо во все. За исключением аромата)))

К покупке рекомендую! С удовольствием буду пробовать другие крема от Lirene!

Aprill08рекомендует
18.09.2023
Давно хотела попробовать, наверное решусь 👍