Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 21:48

Привет!

Когда я случайно узнала, что существуют такие кремы от польской фирмы «Lirene», а отзывы на них в большинстве своём хорошие, я решила, что нужно обязательно попробовать.

❤️ Общая информация:

• Место покупки: OZON. Видела и на WB
  • Цена: я купила в районе со скидкой 350 руб. Потом он стоил уже за 600 руб. Нужно отслеживать.
  • Фирма: Lirene
  • Страна: Польша
  • Объем: 50 мл
  • Для любого типа кожи
  • Дневной/ночной
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяцев
  • Возраст: 30+
  • Функции: омолаживание и регенерация

Кстати крем относится к категории Superfood for skin.

На упаковке написано, что в составе 97% натуральных компонентов. Проверить не могу. Остаётся лишь поверить.

❤️ Итак, начнём с внешнего вида…

Перед нами картонная коробка в бордово-чёрных оттенках.

Крем для лица Lirene с ягодами годжи. Отзыв

Со всех сторон есть краткое описание продукта, всё, что может заинтересовать потребителя.

Крем для лица Lirene с ягодами годжи. Отзыв
И коротко о ягодах годжи.

❤️ Состав:

Крем для лица Lirene с ягодами годжи. Состав

Состав радует глаз, по большей части компоненты натуральные. Много различных масел.

Какие основные компоненты содержит данный крем?

• ЭКСТРАКТ ГОДЖИ

– обладает антиоксидантным и антивозрастным действием

• ЭКСТРАКТ ТЫКВЫ

– регенерирует волокна коллагена, восстанавливая эластичность и упругость кожи

• ВИТАМИН Е

– встраивается в структуру кожи, исполняя роль «антивозрастного щита»

• МАСЛО КАРИТЕ

– смягчает эпидермис, одновременно защищая его от пересушивания

Сама банка сочного красного оттенка. Выполнена из пластика, крышка отвинчивается.

Защитная фольга имеется.

Крем для лица Lirene с ягодами годжи. Отзыв

❤️ Внешний вид и консистенция, аромат

Крем нежно-розового оттенка.

Крем для лица Lirene с ягодами годжи. Отзыв

Текстура плотная, густая, немного жирненькая, но очень нежная и приятная.

Крем для лица Lirene с ягодами годжи. Отзыв

Аромат - это вообще особое удовольствие. Невероятный аромат сочных фруктов, такой свежий и летний. Я не знаю, как пахнут ягоды годжи, но он очень вкусный! Первое время после нанесения ощущается, потом улетучивается.

❤️ Коротко о моей коже:

Возраст 30+. Комбинированная. Зимой склонна к сухости и стянутости без должного ухода. Не хватает эластичности. В целом не проблемная, воспаления бывают редко. Иногда чувствительна.

Крем Lirene superfood с ягодами годжи покупала глубокой зимой, поэтому плотности и жирности совсем не боялась.

❤️ Применение и результат

Процедура нанесения ничем не отличается от других кремов. На очищенную и тонизированную кожу наношу небольшое количество крема и распределяю, уделяя внимание и шее с зоной декольте.

Несмотря на первоначальную густоту, крем очень мягко и нежно распределяется по коже, не оставляя следов липкости или какой-то пленки.

Впитывается быстро.

После нанесения на лице нет ощущения чего-то инородного.

Кожа мягкая, напитанная, посвежевшая, более эластичная, даже бархатистая.

Жирность кожи не провоцирует.

Воспаления не провоцирует, не забивает поры.

С ВВ-кремом не конфликтует. Напротив, выполняет роль базы под дальнейший макияж.

И что приятно удивило - это то, что после нанесённого крема на ночь, утром во время умывания нет никакой скользкой пленки, как это бывает от многих кремиков. Как будто он впитывается весь без остатка. Это огромный плюс.

Для зимнего периода крем, на мой взгляд, просто идеальный. Для лета подойдёт не всем. Думаю, обладателям жирной кожи нужно что-то полегче.
Обычно я в тёплый период для подобных кремов отвожу ночное время, а днём начинаю пользоваться более лёгкими увлажняющими текстурами.

Что касается омоложения, то тут у меня мнение всегда едино. Крем не может убрать уже имеющиеся морщины, максимум, напитать кожу так, чтобы предотвратить появление новых морщин и убрать заломы, которые появляются от обезвоживания.

❤️ Расход

У меня очень маленький. Хотя и пользуюсь им 1-2 раза в сутки, в банке крема осталось больше половины за 2 месяца применения.

В целом, от крем Lirene food skin с ягодами годжи я в восторге, начиная с аромата, заканчивая эффектом на коже. И, конечно, рекомендую!

Miss Summerрекомендует
30.04.2022
И у меня есть крем для лица от данного производителя. Действительно приятный в использовании и результат
30.04.2022
Действительно, я теперь хочу ещё какой-нибудь другой купить что-нибудь из более легкого увлажняющего на лето.
Хороший эффект!