Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 19:16

полгода или более
    1000 руб

Привет!

Многим знакома такая проблема как нехватка объема волос: у кого-то от природы жидкие волосы, авитаминоз и прочие факторы, негативно сказывающиеся на шевелюре с возрастом у каждой из нас. Для кожи головы я использую тоник для волос от немецкой марки weleda, который стимулирует рост и предотвращает выпадение, а для длины я нашла средство от Redken, которое уплотняет волосы по всей длине и возвращает им вид десятилетней давности, когда был природный объём без особых средств. Обо всём по порядку!

Место покупки интернет-магазин. В нашем городе есть парочка мест, где есть продукция марки, но цены сильно завышены. Рекомендую искать в интернете.

Флакон выполнен из плотного чёрного пластика, содержимое 150 мл.

Срок годности и адрес производителя:

Наклейка на русском ну очень маленькая:

Описание:

Сногсшибательный объем – украшение практически любого образа. Если тонкие, ослабленные пряди не способны сохранять пышную форму надолго, то на помощь придет уникальный уплотняющий лосьон Volume Thickening Lotion. Инновационная формула с протеинами пшеницы и сои обволакивает волос по всей длине, увеличивая его в диаметре, система Volume Lock Complex в составе придает эластичность и естественный блеск и прикорневой объем и густоту прядям. Легкая водянистая текстура спрея не склеивает и не утяжеляет локоны, остается незаметной на волосах, делая их послушными и облегчая укладку. Лосьон для ослабленных и тонких волос Volume Thickening обеспечивает надежную защиту прядей от неблагоприятных последствий воздействия влаги и горячих температур, а также препятствует потере насыщенности оттенка окрашенных волос.

Консистенция густая, гелевая. Не знаю, почему средство назвали лосьоном? Благодаря узкому проёму выдавливается нужное количество мутной, гелеобразной массы.

Отдушка слегка парфюмированная, напоминает цветочный парфюм. Волосы приятно пахнут, если принюхаться.

На длинные волосы хватает нажатия с пятирублёвую монету, иначе можно переборщить. Затем я распределяю лосьон между ладоней и начинаю наносить от уха к кончикам, имитируя пальцами расчёску. Если я хочу небрежные волны, то оставляю их в таком виде подсохнуть. Всё! Причёска готова. Если собрать волосы в хвост, то сразу заметна разница в диаметре обхвата. При вариации укладки феном, как написано в инструкции, я получаюсь Пугачёвой номер 2, поэтому такой вариант больше подойдёт для коротких стрижек.

Лосьон никаким образом не влияет на окрашенные волосы, не сушит и не жирнит их по длине. Я не использую дополнительные масла перед укладкой этим средством.

Я настолько влюбилась в это средство, что за полгода использовала половину бутылки! Для меня это редкость, потому что я не использую укладочные средства, но без redken уже не представляю свой уход за волосами. Ещё одним укладочным средством для объёма от redken делаю мега объём для причёсок и локонов, о нём подробно здесь.

Оба не склеивают и не становятся липкими до мытья головы. Рекомендую продукцию, цена оправдывает качество.

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Заметный уплотняющий эффект
  • Не жирнит и не склеивает волосы
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
the right choiceрекомендует
Убрала в закладки. Как надоело мучиться с тонкими волосами, но так не хотелось их портить вмякими процедурами. Очень хочу увидкть такой же эффект на своих волосах Love
01.11.2020
Советую от всей души Wink