Опубликовано 17 Май, 2024 - 10:30

Посетили мы вчера с мужем Ростикс, и что я хочу сказать. Это заведение теперь для меня перестало существовать. Еда стала просто отвратительной. В KFC раньше я не так уж часто ходила, но всё, что я там заказывала было вкусным, даже самый дешевый чизбургер был сочным и для перекуса было самое то. И маленькие айтвистеры - пальчики оближешь.

Мы были проездом, поэтому забрали заказ с собой. Что мы взяли:

2 чизбургера

2 чизбургера де люкс

2 айтвистера

2 маленьких картошки

маленькая упаковка байтсов

2 рожка

Чек вышел на тысячу с копейками.

Чизбургеры - что в них хорошего - это очень мягкая булочка, которая даже крошилась. Мужу понравилось, а вот мне нет. Но, справедливости ради, это единственное, что ему понравилось. Котлета, помните? Раньше она была в такой хрустящей панировке, что ооочень мне нравилось. Теперь она сухая и мягкая. Огурец - невкусный, сыр не чувствуется. Соус - совершенно безликий. В делюксах добавлен безвкусный водянистый помидор и такой же салат, в остальном - все так же, как и в маленьких чизбургерах. В целом, то, что было раньше и теперь даже не сравнить. Настолько испоганить этот фаст-фуд надо было постараться.

На эту тысячу рублей, что мы потратили, можно было пообедать очень вкусно и сытно и денег в итоге очень жаль.

Айтвистеры тоже какие-то пресные, еще и холодные оказались. Байтсы, картошка и мороженое - обычные.

Если сравнить со вкусно точкой, то у них качество еды не изменилось, мне даже вкуснее стало, чем было в маке. С Ростиксом все оказалось плачевно.

Полковник Сандерс бы горько заплакал, попробовав эту еду. Придется забыть о хрустящей курочке и вкусных соусах KFC, увы. Если честно, жаль даже одной звезды.

Fire ladyне рекомендует
03.06.2024
Добрый день! Спасибо, что смогли поделиться произошедшим, несмотря на негативные эмоции. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным. Будем признательны, если вы продублируете свой отзыв с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте [ссылка] Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам