Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 11:39

Редко мне попадаются косметические продукты, которыми я остаюсь недовольна- один из таких случаев- герой данного отзыва, на который я возлагала много надежд.

Долго выбирала между маркерами для бровей, которые сейчас присутствуют на рынке, и наконец -таки выбор пал на одну из любимых косметических марок, который пользуюсь уже лет шесть- Kiko Milano.

Упаковка довольно приятная, из серебристого пластика:

Я тёмная шатенка с холодным подтоном волос, и главным требованием в выборе цвета стал оттенок, который бы не рыжил, поэтому, выбрала 04:

Цвет полоски рядом с номером на упаковке практически идентичен цвету в маркере.

Я ожидала увидеть тонкий аппликатор, чтобы удобней было наносить тонкие волосяные линии- но кончик не очень тонкий, как видим на фото. Более того- если вы захотите нарисовать тонкую линию обычным нажимом - у вас ничего не получится- на фото ниже видим еле заметное начало линии. Далее фломастер просто отказывается рисовать, полное ощущение того, что краска до кончика просто не доходит, или что он высох.

Кстати, покупался маркер в Барселоне в фирменном магазине, маркер -тестер был в норме, а запакованную покупку открыла только дома, и разочаровалась: поэтому, совет: обязательно протестируйте свою покупку сразу же, чтобы была возможность вернуть в магазин бракованную версию.

Сам цвет продукта - темно-серый, слегка с коричневым оттенком, полностью подойдёт брюнеткам и тёмным шатенкам. Для блондинок я бы его не советовала. На фото выше- краска с боковой стороны аппликатора, которой брови уж точно не прорисуешь ввиду неудобства и толщины поверхности нанесения.

Но маркер очень стойкий: на фото ниже я с силой потёрла место нанесения рукой:

Видим, что краска осталась на месте, хотя стала чуть бледней. Далее я потёрла влажными пальцами:

Место нанесения стало ещё бледней, но краска до конца не стерлась - это единственный плюс моей покупки, которой я так и не смогу воспользоваться.

После долгий нажиманий фетровый кончик всё же выдаёт линию, но опять-таки, при нажатии она прдучается далеко не тонкой:

Идея продукта очень понравилось, как и исполнение. Но тот факт, что мне достался странный экземпляр - удручает. Поэтому, поставлю две звезды, и ещё раз посоветую либо присмотреть другую фирму, либо сразу же протестировать покупку, не отходя от кассы.

Достоинства
  • Оттенок
  • Стойкий
Недостатки
  • Сложности в нанесении
Florenaне рекомендует