Опубликовано 16 Август, 2019 - 16:36

Привет, девочки!

Честно говоря, то тема бровей меня уже конкретно "запарила". У меня стооооолько всяких разных карандашей и тенюшек, о которых не пишу... потому что суть везде одинаковая - неплохой,но не подошел цвет/ подошел цвет, но ужасная текстура. Однако, о сегодняшнем герое отзыва я не смогла промолчать. Представляю вашему вниманию карандаш для бровей от незнакомой мне доселе фирмы Nice View. Погуглила и узнала, что они продают в основном средства для ногтей, но видимо решили попытать "счастья" в других товарах. Даже скромненький сайт с каталогом есть.

• Место покупки: я нашла этот карандаш в обычном ИП-магазинчике. В сетевых пока не попадался, но зато есть на Wildberries.
  • Цена: 150 рублей

Упаковка миленькая в спокойной (даже скромной) кремовой расцветке. Коробочка предварительно была запечатана еще и в целофан, дабы покупатели были спокойны за "девственность" товара. Вся информация о карандаше представлена на русском языке (хотя производство Китай).

Указан состав,

вода, акрилатов сополимер, глицерин, феноксиэтанол, СI9140, СI420090, СI4700

способ использования и обещание эффекта микроблейдинга.

Воу-воу, это интересно, не правда ли? У мастера за такую процедуру нужно отдать около 4000 рублей (или даже больше?), а тут... всего лишь 150-ят! Только запариваться надо самой по утрам) Экономия денег ощутимая, но не времени.

По сути своей микроблейдинг бровей -- это обычный татуаж, но в процессе которого мастер рисует вам отдельные тонкие волоски и пигмент вводится не так глубоко под кожу. Обычно рисуют волоски одной длины и цвета, но бывают особо хорошие мастера, кто может делать волоски разными и направленными в разные стороны. Такой микроблейдинг выглядит максимально натурально. Обычно для необходимого эффекта требуется от двух до пяти процедур и держится результат до двух лет.

Кстати, я не могу назвать это средство карандашом, скорее уж фломастером. По-крайней мере внешний вид похож. Но взглянув на аппликатор вы поймёте, что и это слово сюда не подходит.

Он слегка скошен под углом, так как имеет 4 кончика разной длины На что он похож? Кисточка? Расческа? Какие у вас есть ассоциации?)

Аналогичный маркер есть в линейке Мейбелин, но вот по цене - раза в два дороже и отзывы на него почти все отрицательные. Есть ли смысл тогда платить за бренд?.... Хотя, будет ли лучше карандаша от Nice view мы решим с вами вместе по итогу.

ВНИМАНИЕ, важная информация!

Каждый оттенок при первом применении будет черным! Об этом мне сообщила продавщица - спасибо ей - и даже показала это на тестере. Поэтому купив подобный карандаш, не спешите наводить мейк-ап! Сначала на руке или бумаге сделайте несколько линий, пока не появится истинный цвет.

В линейке имеется всего лишь три варианта оттенка. У меня номер 02 - коричневый.

Аппликатор с успехом рисует как тонкие линии, так и жирные. Насыщенность цвета зависит от силы вашего нажатия и наслаивания. В общем, как ручку повернёшь - так и нарисуешь)

Стойкость хорошая. Я возюкала и сухим пальцем по "рисунку", потом мокрым ватным диском... Линии лишь слегка побледнели, но таки остались на месте, даже никакого расплывчатого пятна вокруг себя не образовали. Кстати, забегая вперёд скажу, что моё любимое молочко для снятия макияжа справилось с карандашом без проблем.

• Итак, перейдём наконец к делу!

Данный карандаш я купила просто из любопытства, ооочень сомневаясь, что подружусь с таким необычным аппликатором. Мои бровки сами по себе плохонькие (сама виновата) - растут там, где не надо, изгиб имеют разный, есть "проплешины". К тому же оттенок 02 опять-таки не особо подходит под нынешний цвет моих волос, но это был самый лайтовый вариант.

Удивительно, но мне удалось начертить снОсный контур брови.

Как видите, наверху пришлось два раза проводить линию, из-за этого оттенок карандаша получился насыщенным. Если пытаться всю бровь заштриховать только им одним - получается смешно, так как наслаивание текстуры одинаковым не выйдет (если вы итак имеете проблемы с бровями).

Вот так оно выглядит. Феее.... с таким макияжем на улицу не выйдешь!

Поэтому на помощь мне спешит палетка теней. Иногда еще и обычный карандаш для бровей. Ими я заполняю "пустоту" и придаю бровями слегка иной оттенок (который тоже не подходит под волосы, но шо поделать - шо поделать...)

Когда-нибудь я научусь рисовать красивые симметричные бровки, но это не точно.

Карандаш Nice View Tattoo brow помогает мне:

а) сделать четкий контур

б) аккуратно прорисовать хвостик

в) сохранять брови на протяжении всего дня.

У меня жирнится кожа в Т-зоне, но прорисованная граница минимизирует вероятность того, что брови "расплывутся" к вечеру - как это бывало, когда я пользовалась только обычным карандашиком. У этого средства иная текстура, он быстро подсыхает на коже, но не трескается, не бледнеет, не скатывается в комочки, дружит с "собратьями".

Из недостатков могу выделить разве что маленькую палитру оттенков и то, что невозможно (в моем случае) пользоваться подобным маркером соло.

• А есть ли эффект микроблейдинга?

Еще раз ознакомившись с техникой этой процедуры, я прихожу к выводу, что на нее результат не похож. Но зато люди со стороны стали думать, будто бы я сделала татуаж Laughing out loud Издалека или на фотках мои брови на него очень даже смахивают.

Рекомендую к покупке этот карандаш для тех, кому нравятся графичные брови и кто сумеет приручить такой вот необычный аппликатор Wink Переплачивать за брендовые мейбелин и иже с ними, я не вижу смысла.

На этом у меня всё! Надеюсь, что информация будет для вас полезной)

Всех обнимашки-целовашки ?

Вер4икрекомендует
16.08.2019
А ну их, графичные брови?
На что он похож?
триммер))
16.08.2019
все не решусь поэкспериментировать с таким аппликатором, по идее им можно хорошо прорисовать волоски. Но для этого , наверное , нужно реально запариться Big smile
17.08.2019
руки набить явно надо будет)
17.08.2019
Не хочу обидеть. но брови как будто маркером нарисовали Sad
17.08.2019
так оно и есть по сути, потому что этот карандаш - и есть как маркер.

не зря же я называла отзыв "граффити брови") с тем и ассоциации.
так что ни капли вы меня не обидели)
18.08.2019
фух, хорошо)