Опубликовано 31 Май, 2019 - 00:16

несколько раз

Всем привет.
Чуть больше года назад я связалась с инъекциями, и уже не узнаю себя на старых фото, лицо словно не мое. Я сильно изменилась и вошла во вкус, попробовала разные филлеры и формв губ, и даже начала перебарщивать. Теперь я знаю как это происходит. Smile
На этом коллаже не плохо заметно как происходили мои изменения.

Филлер принцесс вольюм мой не первый, но на нем я остановила свой выбор потому, что у него средняя цена, есть дешевле, есть дороже. Он держится лучше, чем филлер, которых я пробовала до этого, не провоцирует сильные отеки, как сразу после процедуры, так и когда полностью встанет. С предыдущим филлером бывало, что утром губы большие, а вечером их нет. Теперь результат намного стабильнее. Он не плохо увлажняет губы, особенно первое время, они не облезают. И самое главное, он не собирается в комочки.
Во время введения в губы ощущения весьма болезненны, несмотря на аппликационную анестезию, а носогубки перетерпеть очень легко.
Первый и второй день присутствуют отеки, синяки и следы от проколов. Однако, в сравнении с первыми моими опытами это все не в таких масштабах. Первое время рекомендуют много пить чистой воды, не загорать, не пить горячее и алкоголь, не ходить в сауну.
Первый раз принцесс я ставила только в губы. Выбрала форму с акцентом на поднятие уголков губ. Это раньше была моя вечная проблема. Техника введения, называется, если не ошибаюсь, улыбка Моны Лизы. Улолки губ уплотняются и приобретают интересный изгиб. Вот этот эффект на полностью заживших губах. Выглядит интересно, но это не самая естественная и незаметная техника, в природе такая форма губ встречается не часто. Потратили один миллилитр.
Через пол года мне начало казаться, что губы мои полностью сдулись, и я отправилась за добавкой. Так выглядели к тому моменту мои губы. Вот оно, начало "губной болезни" положено. Филлера там еще полно, потому, что мои натуральные губы без всего выглядели раньше так. Совсем другая форма, но к отражению в зеркале привыкаешь быстро.
В следующий раз я решила сделать форму "французкие губы". Равномерное введение филлера, есть объем и в уголках. Я ее опробовала на другом препарате ранее. Смотрелось неплохо. Это, на мой взгляд самая незаметная и натуральная техника. Технику предложила мне косметолог, изучив картинки, которые я ей показала. Блуждая про разным модным группам вконтакте, я заметила, что у большинства моделей большие губы, но они не кажутся утиными, или надутыми, но искусственность прослеживается в том, что слишком уж одинаковая форма. Я бы показала пример, но нельзя загружать фото из интернета, словами трудно описать. Но мне хотелось, чтобы губы были не столько надутыми и объемными, сколько их расширения вверх и вниз, плюс наполнения уголков, чтобы там не ниточка была, а тоже продолжались губы.Первое время после инъекций. Тут же видно, что я еще сделала инъекции этим же препаратом в зону носогубных складок.
А это готовый результат после заживления.Короче, в этот раз перебор получился. Расширить уголки до конца не вышло. Техника полуулыбки хорошо устаканилась, и, наверное, не дала этого сделать, плюс губы увеличились не столько вверх и вниз, а в профиль. В итоге получился так сказать, прилавок. Фото в профиль нет, они сразу раздражали и удалялись. Но, спустя месяц, в принципе все стало нормально. Техника получилась скорее смешанная. А вот так она выглядела раньше, в мой первый раз.Объем равномерный, наполненные уголки губ, в профиль губы не сильно выдаются.
В общем, выводы я сделала, что определенный объем губ мне не грозит, они начнут вытягиваться вперед. Просто даже не хватает красной губной кожи. На фото последнего результата видно, что контур губ становится белым и не четким, потому, что объем то сделали, но кожа там не окрашена, и во всей красе этот объем видно только в накрашенном состоянии. Для сравнения мое фото после самой первой инъекции в губы.Контур еще четкий и окрашенный. Заметила в увеличении губ такую особенность. Что, чем больше сделано инъекций, тем на более долгий срок хватает результата. Первый раз, на фото выше я всего месяц отходила. Смех. На фото ниже я хожу уже 4 месяца, филлер еще и не собирается исчезать. Как и изгиб от преподнятия уголков, которому почти год.В носогубках результат намного стойче. Сделала и забыла, даже нет желания что-то докалывать. Фото до и после. На этих фото особенно заметна разница. Первый раз я делала не принцесс, пол шприца всего, который улетучился с губ за месяц, в носогубках стоял 9 месяцев, потом еще 1 мл добавила уже принцесс. Тоже отлично стоит.В целом препарат этот рекомендую, относительно беспроблемный, а уже форма, которую можно получится - дело техники косметолога.
Напоследок немного о неестественности после увеличения губ. Даже, если в статике все смотрится идеально, то во время общения мимика может выдавать. Филлер чуть плотнее натуральных губ, из-за этого такой эффект. В зеркало и на селфи это не заметно, а другим людям, особенно кто шарит в косметологии, может быть все понятно, имейте в виду Smile

Достоинства
  • Дает хороший объем
  • Держится в губках от полугода до года
  • Мягкий препарат
  • Не образует комки и уплотнения
  • Отлично подходит для губ
Недостатки
  • Без лидокаина очень больно
  • Неприятные ощущения при введении препарата
Mandarina Duckрекомендует
31.05.2019
Я б тоже приподняла уголки губ) Но зная себя - могу увлечься)))
Но на Вас очень красиво смотрится!Smile
31.05.2019
Красивые губы. Мне тоже нужно сделать носогубки, но пока так и не наберусь смелости. Боюсь стать раздутой как шарик)
Отзыв интересный.
31.05.2019
сейчас есть техники, которые делают идеальные губы без утиного эффекта на любой форме. за этим нужно ехать к топовому косметологу-эстетисту, в России их нет. я делала у русских два раза - случай как у Вас. нашла топового мастера и мне вывернули из невозможного в красивый почти плоский вариант.
01.06.2019
Мне очень понравились губки от "Мона Лизы", в носогубке вообще не скажешь что есть вмешательство, идеально выглядит. Love
06.06.2019
У Вас не очень заметен филлер. Губы естественно смотрятся. Но больше, наверное, уже будет перебор.
18.07.2019
Наглядный отзыв!