Опубликовано 18 Март, 2014 - 16:38

Всем привет!)

Очень долгое время я игнорировала Tangle Teezer да и вообще не придала значения тому, что всем так нравится эта расческа. Прочитав множество отзывов я поняла, что купить Tangle можно только в интернете... а онлайн шопинг я не люблю и предпочитаю всё покупать в магазине, где я могу потрогать, понюхать и т.д. Не так давно зайдя в свой любимый магазин

я увидела компактную версию Tangle Teezer и всё таки решила попробовать... единственное, что останавливало меня от покупки - это цена! НО любопытство взяло надо мной верх! Итак, начнём!)

Материал: пластик

Вес: 103 г

Производство: Великобритания

Цена: 15, 95 евро

плюсы:

1) расческа очень компактная, лёгкая, удобно держать в руки.... всегда не в тягость положить её в сумочку, много места не занимает)

2) зубчики Tangle Teezer закрываются специальной крышкой! Очень даже гигиенично)

3) Tangle делает отличный массаж кожи головы... а все мы прекрасно знаем как это необходимо нашим волосам и волосяным луковицам!

4) у расчёски очень удобные зубчики... не твердые, неплохо гнутся и имеют специальную форму, которая была разработана, что распутывать волосы

5) Tangle не поврижает структуру волос... по крайней мере за 1,5 месяца использования я этого не заметила!

6) щётка отлииично распутывает волосы... процесс проходит без какой либо боли или неприятных ощущений, даже если есть большие колтуны

волосы после нескольких часов хождения с пучком на голове

волосы после расчёсывания Tangle Teezer

столько волос я собрала после расчёсывания (считаю это вполне нормальным количеством, т.к. все волосы, которые по идее должны были выпасть во время того, как на голове волосы были собраны, выпали во время расчесывания)

7) Tangle можно использовать и для расчёсывания мокрых волос... результат неплохой, НО я всё равно предпочитаю высушивать волосы, а потом расчёсывать. А всё просто потому, что мне некомфортно с мокрыми расчёсанными волосами! Дело тут уже не в расчёске вообще

минусы:

1) цена... хотелось бы заплатить цену поменьше, но всё таки это не тот товар, который нужно покупать каждый месяц...так что иногда можно отжалеть для себя любимой)

p.s. + фото вкладыша и штрихкода

ну и дядечка на упаковке, который разработал данную расческу)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Зубчики закрываются крышкой
  • Компактная
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Высокая цена
vvzz1990рекомендует