Опубликовано 9 Июль, 2021 - 19:08

Всем привет!👋

В этом отзыве я расскажу Вам о кукле-сюрпризе Barbie Color reveal Monochrom (6 серия), о которой мы с дочкой узнали из роликов на youtube.

🟣 Цена: 85 BYN.

🟣 Место покупки: магазин "Детмир".

Яркая и красочная упаковка представляет собой большую тубу, на которой можно увидеть какие же 7 сюрпризов нас ждут после распаковки:

1. Двухцветное красочное покрытие, под которым скрывается кукла.
  2. Чередуя теплую и холодную воду можно изменить цвет купальника.
  3. Также чередуя воду, можно изменять еще цвет губ.
  4. Сережки.
  5. Туфли.
  6. Юбка.
  7. Волосы.

Кукла-cюрприз Barbie Color reveal (6 серия) Monochrom - отзыв.

Всего в данной коллекции представлено 5 кукол с различным цветом волос, кожи и глаз, которые можно увидеть в кружочках снизу тубы.

Кукла-cюрприз Barbie Color reveal (6 серия) Monochrom - отзыв.

И до того как распаковать куклу, я предложила дочке угадать по этим картинкам какая же Барби ей попадется, но мой муж как услышал это, предъявил мне претензию, что мол если не та потом попадется, то ребенок расстроится. Но мне повезло, дочка угадала куклу и тратиться на вторую не пришлось 🤪

🟣 Теперь перейдем к самому интересному, непосредственно к распаковке.

Сначала, нужно потянуть за полоску и удалить внешний слой с упаковки.

Кукла-cюрприз Barbie Color reveal (6 серия) Monochrom - отзыв.
Затем, открываем нашу прозрачную тубу и достаем пакетики с сюрпризами.
Кукла-cюрприз Barbie Color reveal (6 серия) Monochrom - отзыв.

Также внутри тубы имеется листок-вкладыш с изображением полной коллекции Monochrom с одной стороны.

Кукла-cюрприз Barbie Color reveal (6 серия) Monochrom - отзыв.
И с подробной инструкцией со второй.
Кукла-cюрприз Barbie Color reveal (6 серия) Monochrom - отзыв.
Дальше мы решили распаковать сразу все пакетики, хотя правильней было бы открыть только пакетик с куклой, ведь по аксессуарам сразу стало понятно, что же за Барби нам попалась. Но так как дочке моей только 3, понятно было это только мне 🙂
Кукла-cюрприз Barbie Color reveal (6 серия) Monochrom - отзыв.

Далее настал самый интересный момент распаковки, когда в тубу поместили куклу и налили в нее воду.

Кукла-cюрприз Barbie Color reveal (6 серия) Monochrom - отзыв.
Вода моментально начала окрашиваться в белый и фиолетовый цвета с красивым градиентом между ними.

Кукла-cюрприз Barbie Color reveal (6 серия) Monochrom - отзыв.
Красочное покрытие легко смылось с куклы и мы уже в скором времени вытерли ее полотенцем от воды, чтобы быстрее нарядить в аксессуары и начать играть.

Вот собственно так и выглядит наша красотка во всех своих аксессуарах ⬇️

Кукла-cюрприз Barbie Color reveal (6 серия) Monochrom - отзыв.
Дальше нас ждали интересные опыты с холодной водой, от которой у куклы окрашиваются губы и купальник ⬇️

Кукла-cюрприз Barbie Color reveal (6 серия) Monochrom - отзыв.
Два кружочка на купальнике и губы приобрели розовый цвет и Барби стала еще красивее.

Кукла-cюрприз Barbie Color reveal (6 серия) Monochrom - отзыв.

Также хочу отметить, что у куклы подвижная голова, ноги в бедре и руки в плечах.

🟣 Итог 🟣

Расспаковка куклы-сюрприз Barbie и эксперименты от температуры воды дарит много положительных эмоций ребенку и родителям. Нам безумно понравился дизайн и качество куклы, она точно стоит своих денег. Также мне очень нравится, что акссесуары плотно держатся на Барби, а не валяются по всему дому, как от разных более дешевых кукол. Единствинный минус который хочу отметить, что волосы не прошли испытания трехлетки и быстро разлахматились, но расчесывать их еще все возможно, но вид немного не тот, что был.

Кукла-cюрприз Barbie Color reveal (6 серия) Monochrom - отзыв.

Достоинства
  • Аксессуары не спадают с куклы
  • Интересно и увлекательно открывать
  • Качественная кукла
  • Красивый дизайн
kristi_bрекомендует
11.07.2021
Супер
26.07.2021
Здравствуйте. А вы не подскажете, какой код у вас на крышке был? Дочка тоже очень хочет именно розовую.
27.07.2021
Здравствуйте, на нашей крышке никакого нету кода🤷‍♀️ хотя в других отзывах на другие серии, видела что есть они...
Жалко 😔. Спасибо.
27.07.2021
Я купила такую в детском мире. У нас на крышке 3580HF. В отзыве одном прочла что 3590HF с зелёными волосами попалась. Пока припрятала, позже подарю. А сама гадаю, кто же там. Искала в интернете инфу про коды. Но глухо, нигде не нашла.
Потом расскажете какая Вам попалась Smile
У нашей барби только сзади на самой кукле есть какие-то коды: N52HF GTL73 и 1186 MJ, 1. NL
27.07.2021
Ой, это не скоро будет. Как один из подарков на новый год придерживаю. Ещё в маленькой коробочке Челси из этой серии купила. И номер такой же. Возможно если номера одинаковые, то и куклы будут в одной цветовой гамме. Как же не терпится узнать, может до нового года появится где-то информация какая под таким номером.
27.07.2021
До нового года думаю точно появится информация Smile
07.08.2021
Представляется, только что взяла крышку и код увидела на ней🙈 3580HF
Как я раньше смотрела и не видела его...🤷‍♀️