Опубликовано 30 Январь, 2020 - 09:08

Уже давно не секрет, что продукция Xiaomi в моем доме появляется все чаще и чаще. Уже и тапочки, и опрыскиватель для цветов от этого китайского бренда.

Но тут встал вопрос покупки подарка для мужа на день рождение. Времени ждать посылку из Китая у меня не было и тогда я занялась поиском товаров Xiaomi в Санкт-Петербурге. Нашла в интернете сайт Xi.express и решила воспользоваться услугами этого интернет-магазином.

Что касается самого сайта, то мне понравился их дизайн и главное - удобная навигация. Сразу понятно что где искать, есть возможность сортировки для поиска товара.

У этого интернет-магазина широкий ассортимент товаров Xiaomi и достаточно низкие цены. По крайней мере бритва, которую я выбрала в подарок, стоит немногим больше, чем в Китае. Но зато существенно экономит время и нервы.

Магазин имеет пункты выдачи во многих городах, есть и доставка курьером. Правда, выбирая пункт выдачи, учтите, что банковские карты там не принимают.

Так вот. Выбрала я электрическую бритву в подарок, оформила заказ и курьерскую доставку. Достаточно быстро со мной связались для согласования заказа и даты доставки. И уже через пару дней я получила подарок для дорогого мужа. Все привезли в целости и сохранности.

Подарок подарен, проверен и муж доволен, как сто китайцев, которую эту бритву сделали:)

В целом, сайт удобный, яркий и я думаю, что подарок себе на 8 марта я тоже буду искать там:)

Достоинства
  • Большой охват городов
  • Удобный сайт
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Нет оплаты по карте в ПВЗ
Vernoрекомендует