Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 20:49

​​​​​​Если вам уже немного за..., и вы хотите притормозить процесс увядания кожи, то косметика из Кореи вам в помощь.

Моей коже она очень нравится и я вижу реальный результат от её использования.

Сегодня я расскажу о ещё одном средстве замечательного бренда VVbetter, о креме для лица, который обладает хорошим подтягивающим действием.

Крем для лица VVbetter Teca Lifting Moisture Cream

ОБЪЕМ - 50 мл.

СТОИМОСТЬ - 2 789 рублей (Л'Этуаль).

БРЕНД - VVbetter (страница крема на официальном сайте).

ПРОИЗВЕДЕНО - в Южной Корее.

Крем создан фирмой VVbetter, производителем, имеющем свою философию и принципы:

В названии молодого корейского бренда vvbetter зашифрована простая философия: при очень-очень (very very) внимательном и бережном уходе за кожей каждый день она непременно станет заметно лучше (better)

СОСТАВ:

Centella Asiatica Extract, Methylpropanediol, Glycerin, Phenyl Trimethicone,niacinamide, Dicaprylyl Ether, Dicaprilyl Carbonate, Cyclohexasiloxane, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Isostearyl Alcohol, Butylene Glycol Cocoate, 1,2-hexanediol, Glyceryl Stearate, Laminaria Japonica Extract, Eclipta Prostrata Leaf Extract, Ficus Carica (fig) Fruit Extract, Hydrogenated Lecithin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/vp Copolymer, Polyglyceryl-10 Laurate, Sodium Stearoyl Glutamate, Acrylates/c10-30 Alkyl Crosspolymer, Tromethamine, Xanthan Gum, Ethyl Cellulose, Adenosine, Fructoolifosaccharide, Beta-glucan, Hydrolyzed Collagen, Purified Water, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Ceramide Np, Butylene Glycol, Ethyl Ascorbyl Ether, Nonapeptide-1, Acetil Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Copper Tripeptide-1, Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Hexapeptide-9,sh-oligopeptide-1, Fragrance, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol.

Состав - впечатляющий. Проще сказать чего в нём нет, чем перечислить то, что в наличии.

Основное для меня это, конечно, пептиды, в частности, в нём я обнаружила даже -

EGF (Эпидермальный фактор роста), который:

Ускоряет рост и деление эпителиальных клеток.

Способствует быстрой регенерации поврежденной кожи.

Стимулирует синтез коллагена.

Замедляет процессы старения клеток кожи.

Еще в креме находятся такие важные для моей возрастной кожи активы - ниацинамид, церамид, экстракт Азиатской центеллы, бета-глюкан, а также самое современное и лучшее, на данный момент, стабильное производное аскорбиновой кислоты - этил-аскорбиновая кислота.

Ethyl Ascorbyl Ether

обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием, стимулирует выработку коллагена, а также очень мощным осветляющим кожу действием

───¤◎¤────────────¤◎¤────────────¤◎¤────────────¤◎¤───

Упаковка у средств VVbetter - потрясающая... Качественная, изысканная, оформленная в свежих бело-голубых тонах.

Баночка изготовлена из тяжелого, матового стекла. Держать её в руках очень приятно.

В комплекте находится маленькая пластмассовая ложечка для гигиеничного извлечения крема из ёмкости. Она размещена в специальном месте на дополнительной мембране под крышкой, что очень удобно.

Крем VVbetter имеет хорошую, нелипкую текстуру, он легко распределяется по коже, не образует труднорастираемых белесых разводов. Аромат - невыраженный, нежно-косметический. Расходуется он экономно, благодаря своей негустой, тающей консистенции.

Этим кремом я закрывала сыворотку VVbetter Teca Lifting Moisture Serum, они отлично дополняют и усиливают действие друг друга.

ОПИСАНИЕ крема от производителя:

ЭФФЕКТ крема VVbetter:

Этот крем обладает ярко выраженным антивозрастным действием, которое благотворно влияет на мою возрастную кожу.

Кожа за время его использования заметно подтянулась, стала гораздо плотнее и ровнее. Тон лица заметно выровнялся, посветлел. Кожа сияет даже без тонального крема.

Мелкие морщинки стали совсем незаметными и, главное, овал лица стал как-будто более подтянутым, более четким.

Мне 47 лет, и вот - как я выгляжу в макияже и без оного.

Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО - крем для лица VVbetter Teca Lifting Moisture Cream

А также советую попробовать всю линейку средств VVbetter

Люмарекомендует
26.04.2023
Истинно хороший
05.06.2023
Скажите он больше ночной вариант? На лето днём как он интересно
05.06.2023
Я использовала его как ночной, для дня нужно SPF или хотя бы, чтобы было обозначено, что можно использовать как базу, как основу под макияж
19.06.2023
Я ещё хотела спросить, судяпо составу и ниацинамид в нем и Вит С осветляет заметно?