Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 17:13

Всем привет 👋!

Оставлю свой отзыв на продукцию прекрасного российского производителя Grass, который выпускает бытовую химию. Зашла туда случайно и теперь буду покупать химию только у них, потому что дёшево, большие объёмы, работает как профессиональная химия.
Речь в отзыве пойдёт о пятновыводителе Hard Stain Remover, у Grass их больше количество, взяла этот так как у меня дети, причём и школьники которые пользуются ручками, и малыши которые эти ручки тырят и разрисовывают все подряд. Катастрофа была со светлым диваном, но средство справилось. Причём были следы и от шариковой синей ручки, и от цветных гелевых... средство все убрало, диван как был сухим, так и остался.

Как он выглядит

Итак что он удаляет:

🧩 следы от ручек шариковых и гелевых

🧩 следы от пластилина

🧩 следы от выделительных маркеров

🧩 воск, тушь для ресниц

🧩 губная помада

🧩 лак для ногтей

🧩 битум, грунтовки, краски аэрозольные и масляные

С чего он удаляет: с ткани, твёрдых покрытий, мебели, ковры

Пыталась удалить с обоев, удалилось плохо. А вот с одежды и мебели прекрасно. Брызгаешь, несколько секунд, зачищаешь микрофиброй или любой другой тряпочкой без особого нажима, раз два и пятна нет. Запах похож на нашатырь но быстро улетучивается.

Пятен после себя не оставляет, ткань остаётся сухой и чистой. Ах если бы все пятна так легко удалялись.
Я прошлась уже по всей мебели и ничего не осталось, но на уголке нашла несколько чирков, сфотала чтоб показать. Не все оттерла, но я и не старалась особо, заметила остатки внизу потом когда села писать отзыв. А так все убирает под чистую.

Это до
И после
Однозначно рекомендую тем, у кого есть проблемы с такими пятнами.
Пятновыводитель работает просто 👌

Но конечно, такую сильную химию надо держать подальше от детей.

Достоинства
  • Большой объём средства удобен в использовании
  • Не оставляет пятен
  • Убирает быстро и чисто
Недостатки
  • Не универсален
Мazhenрекомендует
19.10.2022
Офигеть... Мне он просто необходим😌
20.10.2022
Грасс - очень хороший бренд
20.10.2022
Не встречала товары этой марки, но описанию средство просто бесценное, с маленькими детьми в доме - особенно!
22.10.2022
Такое средство мне точно надо Love
25.10.2022
Про фирму не слышала даже такую, намотала на ус)
25.10.2022
У них есть очень популярное средство для кухни Azelit, про него мне кажется слышали все
26.10.2022
Жаль, раньше о нём не знала.