Опубликовано 9 Январь, 2015 - 12:08

Случайно купила эту маску, а в комплекте еще и шампунь и масло для волос из этой же серии.

Из плюсов могу отметить только три момента:

1. супер-дизайн упаковки))

2. приятный запах, мне понравился.

3. цена умеренная.

В остальном же, маска явно не соответствует своему предназначению.

И так, что там пишет производитель:

1.глубокое восстановление - эх, чуда не произошло, волосы как были мочалочкой так и остались.

2. усиление волосяных луковиц - не могу оценить. Вроде, волосы не лезут клочьями, уже хорошо))

3. улучшение текстуры волос - точно нет, все без изменений, а с другими средствами бывало и получше..

4. защита от термического воздействия - ну кто ж это проверит..

5. стойкий блеск. К этому пункту особо много вопросов, поскольку маска заявлена как "ПЕРВАЯ МАСКА С ЭФФЕКТОМ ЛАМИНИРОВАНИЯ". Блеска нет вообще, ни стойкого, ни нестойкого, вообще никакого, как будто волосы покрыли чем-то матовым.

6. защита цветовых пигментов - я не крашусь)

7.уменьшение ломкости - я бы не сказала. На маске написано, что она "запечатывает поверхность волоса", однако же мои волосы путаются на концах и секутся. Даже мягкости волос я не ощутила. Волосы сухие и жесткие.

8. возвращение жизненной силы и блеска- просто слова.

Так вот, даже в комплексе масло, шампунь и маска все это чудо не дало никакого положительного эффекта на мои волосы.

Кстати, по консистенции маска мне напомнила их крем для рук из серии "глицерини")) как будто все из одного контейнера льют)) даже не знаю теперь, буду еще покупать средства этой марки или уже нет, потому как крем для рук тоже оказался пустышкой.

Самсонияне рекомендует
17.03.2015
Elenka1963, да уж, лучше что-то другое попробовать, меня тоже не впечатлила... Sad