Опубликовано 7 Май, 2018 - 13:54

Всем привет)

Не люблю, конечно, этого делать, но придется подпортить рейтинг данной маски, хотя я старалась... Сразу скажу (это итак из названия понятно, конечно) маска мне не понравилась. Как я только ее не пыталась распробовать: наносила на длительное время, на короткое; под шапочку и без; с разными шампунями - с силиконами и без силиконов, с сульфатами и без сульфатов, органическими и жутко химозными; с шампунем и кондиционером и сразу же после шампуня - результат один, а точнее полное его отсутствие. Как будто и не делала никакой маски вовсе. Стоит правда сказать, что волосы мои проблемные: сухие на концах, пористые, ломкие, вьющиеся и жирные у корней.

Нет, конечно, после применения маски волосы немного преображаются. Они становятся мягче, послушнее, расчесываются лучше, но вот гладкости, о которой заявляет производитель, к сожалению нет. Пушистость также не убирается. Эффекта ламинирования нет.

Если нанести маску на корни - грязнится голова быстрее.

Продукт довольно таки экономный, нужно его совсем немного, средство отлично распределяется по волосам.

Запах. Тут отдельная глава - это космос. Мне ооочень уж он по душе. Парфюмерный, не отдающий чем-то конкретный, каким-либо ингредиентом, я имею ввиду, аромат. Честно говоря, вообще отдаленно напомнил туалетную воду - Нина Ричи)

Кому могу советовать? Людям с прямыми, не сухими волосами, которым требуется лишь поддержание хорошего состояния волос.

Matilda Landoрекомендует