Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 22:07

давно я не "следила" на просторах айрека, и, все-таки, решила вернуться -- наблюдать за всем я наблюдаю, но поделиться тоже хочу)

сегодня речь пойдет о замечательной масочке от Eveline, которую я совсем-совсем недавно "прикончила", потому могу судить о ней в полной мере.

что хочется сказать -- в первую очередь, меня порадовал минимализм и стильность упаковки. вернее, стильность как раз в предельном минимализме -- сочетание черного с белым и золотым очень выигрышно. открываем баночку и видим там серебристую мембрану с названием компании-производителя. а убирая мембрану видим...

видим желеобразную массу желтоватого цвета, которая очень приятно пахнет (кто-то писал, что карамелью, а я даже так и не знаю, чем можно наиболее точно проиллюстрировать запах. пусть будет крем-брюле) -- сладковато, но не приторно. текстура и "прохладность" напоминает маски от Concept Fusion, которые мне очень нравились, потому это был первый плюс продукта от Eveline.

наносится очень хорошо, расходуется до крайности экономично, объем большой -- 500 мл. мне маски хватило на три месяца, но я её использовала, чередуя с другими масками и бальзамами, где-то раз в неделю.

волосы и правда после нее чувствовали себя намного лучше, кончики не выглядели такими неухоженными, расчесывание облегчалось, на ощупь моя светлая копнушка тоже казалась достаточно приятной Smile не скажу, что был какой-то долговременный эффект -- наверное, я за этим просто не слежу. но, что немаловажно, после использования этой маски и последующей сушки феном (я внезапно купила себе новый фен и осознала прелести качественного и классного "сушилки", но об этом позже) никакого дискомфорта мои волосы не чувствовали -- не сохли, не капризничали.

в общем, при её небольшой к тому же стоимости (около 120 рублей), нельзя эту маску не порекомендовать. теперь в режиме Хатико жду её возвращения на полки любимого "Парфюм-лидера", потому как крайний раз масочки в магазине было не обнаружено Sad

может, я встречу какую-то ещё не менее удачную маску, но на данный момент маска от Eveline в числе моих явных фаворитов.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Доступная цена
  • Нет секущихся кончиков
Meow-Meowрекомендует
22.12.2014
а я вчера купила ее в Карусели...там и альзам и шампунь были...если у Вас в городе есть этот магаин, может там найдете? Smile
22.12.2014
Tata2106, спасибо большое за совет, Карусель есть, если добреду до неё, обязательно посмотрю)