Опубликовано 28 Январь, 2022 - 12:20

Я поклонница тушей Estee Lauder по причине того, что с знакомства и тушами этой и дочерних марок (Clinic) началось мое относительно безпроблемное пользование тушами. По причине того, что эти марки первые вывели на российский рынок влагостойкие туши (туши которые, устойчивы на ресницах и смываются "чулочками" теплой водой).

Когла я впервые воспользовалась влагостойкой тушью (еще не знала о ее свойствах просто купила по акции набор с тушью) - я обалдела - так бывает? Я подходила к зеркалу вечером в офисе и видела не осыпавшуюся тушь под глазами, а свежий взгляд, никакой панды, кусочков туши под глазами!

Я стала красить нижние ресницы тоже и тушь так же не осыпалась - моему восторгу не было предела!

Любая тушь, даже дорогая Dior или Шанель, если не обладает свойствами влагостойкой - вечером оказывается у меня под глазами в виде синяков!

Но позже мне захотелось пушистых ресницек в добавок к стойкости туши и долгое время я этого не могла добиться от влагостойких тушей - пока не познакомилась с Estee Lauder Pure Color MULTI EFFECTS.

упаковка у туши лаконичная - как у всех тушей этой марки, отличается только квадратным дизайном упаковки.

Фишкой этой туши кроме формулы влагостойкости - является двусторонняя кисточка, которая призвана угодить как любительницам колючей щетины, так и тем, кто предпочитает пушистые щеточки.

Половина щеточки с пластиковыми зубчиками и хорошо прочесывает реснички, а вторая пушистая - и она делает ресницы визуально более пушистыми.

Но, честно скажу, при првых применениях я вообще не поняла - что это? первая мысль была : "Это не годится! Ни туда, ни сюда! Ни то, Ни се!"

Но постепенно я оценила кистчку - и теперь она для меня идеальна!

Покажу в деле, мои "голые" ресницы:

С помощью этой туши я могу получить как повседневные "натуральные" ресницы:

Так и более дваматичный эффект (можно наслаивать бесконечно, но я не люблю чрезмерную драму):

Для меня эта тушь на данный момент идеальна - она совершенно не осыпается, выдерживает снег, дождь и купание в бассеине и в то же время дает мне аккуратный пушистые веерные реснички!

Кроме того тушами Estee Lauder я пользуюсь 6-8 месяцев - они довольно быстро подсыхабт, то одновляются несколькими капель гидролата или каплями против усталости глаз - капаю несколько капель и тушь как новая, не теряет свойств!

Рекомендую любительницам пушистых и веерных ресниц!

Licitaрекомендует
28.01.2022
Ого, как красиво ресницы выглядят! Если не осыпается, я бы попробовала - у меня в последнее время это главная проблема всей туши, то осыпается, то отпечатывается.