Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 16:38

Добрый день!

Не могу не поделиться своим наглядным отзывом на БАД от японской марки Maruman Premium Placenta! За мой долгий опыт использования БАДов это первый, результат от которого я увидела уже через 10 дней! При том что до этого я регулярно принимала коллаген, рыбий жир или акулий сквален, периодически Q10 и гиалуроновую кислоту.

Плацента этой марки бывает в двух фасовках - на 20 или 40 дней:

Я сейчас закончила маленькую, которая на 20 дней и начинаю большую. Обратная сторона:

Сначала расскажу немного что такое плацента и из чего ее делают, сразу оговорюсь, что она не подойдет веганам, так как конкретно Premium плацента сделана на основе свиной плаценты и вот что говорит сам производитель о своем продукте:

Maruman Премиум Плацента 2000 мг, оздоровительный комплекс для восстановление молодости организма на клеточном уровне.
Высококонцентрированная биодобавка содержит 20000 мг ( 4 капсулы в дневной дозе ) экстракт свиной плаценты высшей степени очистки, максимально подходящей по составу к человеческой, обогащенной аминокислотами, витаминами и минералами, кислотами.

Препарат содействует метаболизму кожи, вещества, содержащиеся в плаценте максимально схожи с клетками кожи, отсюда более глубокое проникновение, стимулирующее регенерацию клеток, заметно улучшается качество кожи, разглаживаются морщины, повышается ее эластичность и увлажненность, осветляются пигментные пятна.

Плацента является биодобавкой широкого спектра действия: восстанавливает эластичную ткань кожи, мышц и костей, укрепляет кости и суставы, повышает выработку иммуноглобулина и антител (белки); регулирует обмен веществ и деятельность всех систем организма, убирает лишний лишний вес, хроническую усталость, проблемы со зрением, кожей, кровообращением, желудочно-кишечным трактом (витамины и минералы); запускает регенерационные процессы и блокирует действие свободных радикалов, канцерогенов, болезнетворных микроорганизмов (факторы роста и полисахариды), способствует заживлению ран и восстановлению после болезней, улучшает состояние печени.

Препараты на основе плаценты улучшают работу сердца и повышают усвоение кальция (это особенно важно в период после менопаузы), стимулируют выработку инсулина и обменные процессы.

Способствует решению проблем с гормональным фоном и артериальным давлением, очищает сосуды от холестерина, препятствуют отложению солей и холестерина на стенках сосудов.

Результаты после применения:

— снятие синдрома хронической усталости;

— нормализация сна;

— повышение умственной и физической работоспособности;

— устранение тревоги; — снятие стресса и раздражительности;

— повышение сексуального влечения;

— отсрочка наступления менопаузы;

— образование нового коллагена, оздоровление и омоложение кожи;

— устранение пигментных пятен.

Состав 4 капсулы:
Энергетическая ценность — 10,89 ккал, Белок 0,84 г; Липид 0,77 г; Углеводы 0,14 г; Натрий 6,00 мг; Витамин C 4,00 мг; Витамин Е 2,68 мг.
Экстракт чистой свиной плаценты 20000 мг - (экстракт плаценты 400 мг), экстракт ласточкиного гнезда, маточное молочко, сафлоровое масло, коллаген, гиалуроновая кислота, керамиды, пептиды, рыбный эластин, астаксантин, изофлавоны сои, экстракт носового хряща лосося, содержащий протеогликан, витамин С, витамин Е

Информация непосредственно о плаценте:

Современные исследования биохимического состава плаценты показали, что в ней содержится много уникальных биологически активных веществ. Доктора пришли к выводу, что плацента - это уникальная сокровищница, которая содержит практически все биологически активные вещества, которые синтезируются в организме человека. В ткани плаценты происходит образование и превращение белка, витаминов, гормонов, ферментов, нуклеиновых кислот и других биологически активных веществ, в том числе множества антител. Таким образом, благодаря биохимическому составу плацента оказывает на организм следующее воздействие: иммунорегулирующее; регенеративное; омолаживающее; нейропротекторное; противовоспалительное и обезболивающее; противоаллергическое; противоопухолевое; нормализует гормональную функцию у женщин.

Кроме плаценты в этом БАД содержится:

• - экстракт ласточкиного гнезда - источник сиаловой кислоты (имуномодулятор);
  • - витамин Е 2,68 мг - 25% дневной нормы;
  • - маточное молочко - витамины, микроэлементы, жирные кислоты;
  • - сафлоровое масло - источник линолевой кислоты;
  • - коллаген - белок.

как видно из состава - конкретно этот БАД Premium Placenta от Maruman может поспорить по эффективности с мультивитаминным комплексом!

Вот так выглядят капсулы, они небольшие, меньше 1 см, глотаются легко:

Дневная, рекомендуемая зона 4 капсулы, производитель пишет 2-4, думаю в возрасте до 30 лет вполне можно пить по 2 капсулы в день, я пока пью по 4, возможно когда длительность приема достигнет 30ти дней - перейду на поддерживающий режим - по 2 в день.

Как я упоминала в начале отзыва, эффект я увидела уже примерно на 10м дне приема! Ничего нового в уходе или БАДах я за эти дни не вводила, поэтому уверена, что это именно эффект плаценты.

Мне 37 лет, кожа в принципе в хорошем состоянии благодаря хорошему уходу и генетике, но в процессе приема плаценты я заметила, что довольна кожей на 100%, т.е. она прямо светится изнутри, свежая, более плотная что ли, более ровный и здоровый цвет лица.

Добавлю еще, что я стимулирую кожу к более быстрому обновлению использую третиноин и домашние кислотные пилинги, возможно поэтому эффект на коже я заметила так быстро. Попробую показать наглядно (фотографии состояния кожи делаю постоянно, благодаря этому сайту), итак состояние кожи до приема плаценты (после альгинатной маски, поэтому небольшие остатки маски на лице):

Кожа примерно через 10 дней после приема Maruman Premium Placenta:

Общий вид с легким макияжем:

Какой эффект от приема вижу я:

Моя кожа конечно не стала как кожа младенца и я не скинула 10 лет, но учитывая то, что я довольно тщательно ухаживаю за собой и заметила довольно быстро результат, то мне кажется, если у человека проблемы глубже или просто усталый вид, тусклый цвет лица - результат будет очевиднее! Я как результат вижу более плотную, увлажненную, сияющую изнутри кожу.

Так же могу отметить после 20 дней приема - этот БАД действительно снижает гормональные перепады в критические дни и помог мне в нормализации веса. Мой вес меня устраивал, но для идеального веса я хотела сбросить еще 1 кг и сейчас я уже 2 недели нахожусь в своем идеальном весе (а принимаю БАД 20 дней), при этом я просто испытываю голод действительно если голодна и ем как обычно, но мне меньше хочется сладкого и перекусов.

Обещаний у этого комплекса много и хочется верить во все, но отметила, то реально ощущаю и за довольно непродолжительный период!

Принимать плаценту я однозначно рекомендую, особенно после 30,40 и т.д. Если это не противоречит вашим предвочтениям в еде и религии!

Купить именно эту добавку можно в интернет-магазинах товаров из Японии, практически во всех крупных магазинах по продаже японской продукции она есть, так же можно купить на Ebay, но в связи с ситуацией короновируса доставка сейчас довольно дорогая, поэтому дешевле получится в интернет магазинах.

Licitaрекомендует
30.06.2020
Все врачи в один голос твердят что в плаценте нет ничего полезного. Стволовые клетки, но это немного с других органов.
30.06.2020
Всегда мнения врачей расходятся, я читала много положительных рекомендаций от врачей , ну и я сужу по своему опыту, я вижу результат. 😊😉
30.06.2020
Очень редко БАД дает ощутимый эффект так.. моментально. Ну, главное, что ощущения положительные)
Из Японии сейчас нереально долго посылки идут((
01.07.2020
Да, сама с этим столкнулась, когда отправляла сестре посылку на ДР, не авиасообщения сейчас, поэтому отправляют только кораблем, такие отправления доходят за 35-40 дней в среднем... когда возобновят авиа сообщение будет проще!
01.07.2020
Очень интересный БАД
02.07.2020
И правда, кожа заметно сияет!