Опубликовано 25 Январь, 2023 - 11:16

полгода или более
    1000 руб

Всем здравствуйте! Smile

С маркой Pupa знакома давно, у меня есть прекрасная увлажняющая помада Miss Pupa в ягодном оттенке. В поисках нейтральной помады на каждый день обратила внимание на Pupa Volume, выбрала из-за цвета и мягкой текстуры.

Цена: около 1000 руб.

Место покупки: Летуаль.

Помада в классическом футляре. Крышка закрывается плотно.

Аромат у помады советский 😄, у мамы и бабушки так всегда пахли помады, когда я была ребенком. Меня он не раздражает, а навевает приятные ностальгические воспоминания ❤️. Но всё же я бы не отказалась, чтобы помада имела другой аромат, ванильный или фруктовый!

Цвет выбрала 105 - warm rose, что в переводе означает «теплая роза», название весьма подходящее! Розовый теплый цвет умеренной яркости, подходящий на каждый день. Искала именно подобный оттенок очень долго, перепробовала много помад, но именно у Pupa нашла подходящий оттенок и текстуру.

Мне подходят далеко не все помады, и поиск хорошей помады всегда занимает продолжительное время! Главное, чтобы помада не сушила губы, не подчеркивала шелушения, и имела приятный нежный цвет. На такие параметры как стойкость или дороговизна футляра - я не обращаю внимание. Замечено, что все помады, которые имеют увлажняющие, даже ухаживающие свойства, они абсолютно не стойкие, держатся обычно пару часов на губах, что в целом меня устраивает Smile.

👄 ПРИМЕНЕНИЕ И ФОТО НА ГУБАХ.

Перед нанесением помады обычно наношу крем или бальзам на губы, чтобы их смягчить. Иногда делаю это заранее, за полчаса или за 10 минут до нанесения помады. Главное - увлажнить губы! Далее промакиваю губы салфеткой, рисую контур карандашом (тоже от Pupa, оттенок 5), и одним слоем наношу помаду Pupa Volume.

Текстура кремовая, очень приятная, губы действительно получают небольшое увлажнение! Перед этой помадой лучше всегда чуть увлажнять губы гигиеничкой, так она ляжет ровнее.

Помада не растекается, не плешивит, хорошо отдает свой цвет. И в целом ровно ложится на губы, зубы не желтит. Хочу отметить, что она не липкая! В общем, при словах "Хорошая помада" у меня возникает ассоциация именно с этой помадой. По стойкости средняя.

Полный образ с этой помадой. Помада нанесена в один слой

Pupa Volume оказалось в плане увлажненности не такой идеальной, как помада Miss Pupa. Volume всё же немного подчеркивает неровности губ, и если пользоваться на каждый день, может чуточку сушить губы. Но это именно мои, я знаю, что многие девушки даже карандашами для губ пользуются вместо помад или матовыми помадами! Если вы из их числа, значит ваши губы не такие капризные как мои, и вам эта помада может показаться в очень мягкой и питательной Smile.

Для меня по степени увлажнения помада по 5-ти бальной шкале получила бы 4! К примеру, Miss Pupa получила оценку 5 баллов Smile. Вот её можно наносить на губы без всякой подготовки, но она скорее как помада-бальзам, но минус - она липкая.

👄 А героиня отзыва имеет комфорт на губах и без ощущения липкости. Эффект «Volume», то есть объём, я думаю проявляются в следующем сочетании: правильно подобранный цвет и мягкая текстура помады, которая дает приглушенное сияние на губах. За счет этого губы выглядят притягательно.

Помаду Pupa Volume рекомендую! Она занимает достойное место в косметичке, периодически ей пользуюсь, в основном на мероприятия, важные встречи, фотосессии. А в сумочке на каждый день она не завоевала места, потому что я обычно подправляю макияж губ на бегу (то есть по-быстрому накрасила и пошла дальше по делам), и использую для этого карандаш+цветной бальзам для губ. А вот Pupa лучше ложится на предварительно увлажненные бальзамом губы, да и требует более аккуратного нанесения 😉.

Желаю Вам красоты и здоровья!

Ваша - Женщина_Кошка Smile

Хочу посоветовать цветные бальзамы для губ от "Фруктовый поцелуй". Они мне заменили помады!

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Легко наносится
  • Отличная пигментация
  • Хорошо лежит на губах
Недостатки
  • Может немножко сушить, если часто пользоваться
Женщина_Кошкарекомендует
Вау, роскошный оттенок. Такой нежный и изысканный. Обожаю подобные тона, беру на заметку. На твоих губах выглядит просто сногсшибательно Love
Спасибо, милая Муравьишка! Smile
25.01.2023
Цвет универсальный!
На каждый день и по любому случаю 😊
Какой оттенок красивый😍
😊
25.01.2023
шикарный оттенок! обожаю такие оттенки
И я 😊
26.01.2023
Оттенок красивый и вам очень идет. Наверное тоже куплю такую помаду)
Спасибо! 😊