Опубликовано 13 Август, 2022 - 13:15

около 1200 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Продолжаю знакомить Вас с новинками косметики. У бренда Pupa вышла помада в необыкновенном дизайне - в футляре в форме флакона духов. Я не устояла и заказала сразу же. Приглашаю посмотреть на внешнюю красоту и оценить то, что внутри. Знакомьтесь, помада с эффектом увеличения объема губ Pupa Vamp! Extreme Color Lipstick Spectacular Lips With Plumping Treatment.

Pupa Vamp! 205 Iconic Nude

Общая информация. Дизайн. В наших ИМ представлено 8 оттенков – от бежевого нюда до насыщенного красного. Все цвета красивые и сложные. Помада произведена в Италии. Вес 3,5 г. Срок годности 24 месяца. Цена по карте около 1200 руб. Дизайн цепляет уже на фото, но еще лучше выглядит вживую. В красной коробочке находится такой же красный футляр - тяжелый, выполненный из качественных материалов. На механизме открытия выгравировано слово «Vamp!». Выглядит стильно и дорого. Помада в нем находится вверх ногами, однако, спешу всех успокоить, не выпадает и не течет.

Pupa Vamp! 205 Iconic Nude

В составе помады заявлены ухаживающие компоненты, в том числе увеличивающие объем губ. Полный состав смотрите на фото ниже.

Мой оттенок 205 Iconic Nude вы найдете под названием 205 Легендарный нюдовый. Этот сложный замес бежевого, розового и пепельного при разном освещении хамелеонит как ни один другой. Особенно заметно это именно на губах. На солнце Pupa Vamp! 205 Iconic Nude выглядит нежным бежево-розовым, при холодном освещении розово-лиловым, а под теплым искусственным светом выдает коричневый подтон какао с молоком.

Pupa Vamp! 205 Iconic Nude в тени
Pupa Vamp! 205 Iconic Nude на солнце

Pupa Vamp! 205 Iconic Nude swatches
Pupa Vamp! 205 Iconic Nude свотчи

Мои впечатления от использования. Помада Pupa Vamp! настолько приятна в использовании, что после приобретения рука чаще всего тянется к ней. Срез стика удобный, можно нанести без контура, но, учитывая формулу и текстуру, я предпочитаю с ним. Так помада выглядит намного аккуратнее. Аромат нежный, почти незаметный.

Текстура и финиш. Pupa Vamp! Extreme Color Lipstick Spectacular Lips With Plumping Treatment имеет очень податливую текстуру и отдает цвет с первого прикосновения. Она действительно визуально увеличивает губы, как и заявлено производителем. Финиш густой кремовый, почти лаковый. Помада заметно разглаживает складочки на губах, а еще она как будто отражает свет.

Pupa Vamp! 205 Iconic Nude swatches без карандаша
Pupa Vamp! 205 Iconic Nude swatches с карандашом

Уходовые свойства. Помада Pupa Vamp! вполне самодостаточна, не требует нанесения бальзама в качестве базы и не подчеркивает шелушения, а наоборот, сглаживает и скрывает их. Сейчас мои губы достаточно сухие из-за жары и Pupa Vamp! их очень украшает. После демакияжа губы также остаются увлажненными. Ни о какой сухости нет и речи. С Pupa Vamp! я действительно ощущаю уход.

Pupa Vamp! 205 Iconic Nude

Стойкость. Это не самая сильная сторона данной помады. Вы без проблем можете пить воду и чай, но обед потребует полного обновления покрытия. Помаду можно снять и мицеллярной водой, и просто салфеткой.

Pupa Vamp! 205 Iconic Nude

Идеально подходящий контурный карандаш для губ. У меня он уже есть. И у вас, возможно тоже. Это легендарный Miss Tais 780. Я всегда ношу Pupa Vamp! 205 Iconic Nude именно с ним.

Pupa Vamp! 205 Iconic Nude, Miss Tais 780

Выводы. Я очень рада, что приобрела Pupa Vamp! Extreme Color Lipstick Spectacular Lips With Plumping Treatment в оттенке 205 Iconic Nude. Это действительно качественная и доступная помада в идеально подходящем мне оттенке. Я в диком восторге и от качества в целом. И особенно от того, что она действительно делает губы объемнее без ментола и перца в составе. Помада наносится идеально – равномерно, с одного касания и сглаживает несовершенства. Покрытие ощущается комфортно и легко. А дизайн каждый раз радует моего внутреннего ребенка.Моя оценка 5 звезд. Итак, коротко о главном. С помадой Pupa Vamp! вы получаете:

• Заметное увеличение объема губ без неприятных ощущений;
  • Разглаживание морщинок и шелушений;
  • Уход и комфорт при использовании;
  • Широкий выбор оттенков;
  • Качество выше стоимости.

Мои помады и бальзамы с уходовыми качествами:

Бальзам для губ NARS Afterglow

Помада для губ Yves Saint Laurent Rouge Volupte Candy Glaze

Губная помада Yves Saint Laurent увлажняющая ROUGE VOLUPTÉ ROCK’N SHINE

Мой эффективный уход за телом и волосами:

Лосьон от выпадения волос Селенцин

СС крем для лица Dr. Jart+ Cicapair™SPF 40 PA++

Софтнер (тонер) Shiseido Revitalizing Treatment Softener

Крем для лица Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Cream

Соляной скраб-бальзам для тела The Act кокос

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Много оттенков
  • Ощутимый уход
  • Эффект увеличения объема губ
JuliyaBрекомендует
Какая интересная упаковка
На губах хорошо смотрится
Спасибо, что заглянули😊 Помада отличная👍
13.08.2022
Классный оттенок и лежит помада замечательно! Вот только футляр кажется очень массивным
13.08.2022
Спасибо за комментарий😊 На самом деле футляр свободно помещается в стандартную ячейку для помад 3*3 см (у меня бокс из икеи).
Ну очень красивый оттенок😍
13.08.2022
Спасибо за комментарий😊 Мне тоже нравится❤️
13.08.2022
Стильненькая необычная вещица. И тон очень приятный во всех отношениях.
13.08.2022
Спасибо, что заглянули😊 Помада, которую не стыдно порекомендовать.
13.08.2022
Оформление бомба) давно ничего нового от пупы не видела)
13.08.2022
Спасибо за комментарий❤️ Я тоже в восторге⭐️
13.08.2022
Забавно! Духи в виде помады я знаю, а вот чтобы наоборот - не видала)
У вас очень красивая форма губ, и цвет на них выглядит идеально. Боюсь, на моих узких такая не будет смотреться должным образом - но всё равно, к Пупе у меня очень нежные чувства))
13.08.2022
Спасибо за тёплый комментарий❤️ Эта помада придаёт дополнительный объём. Протестируйте оффлайн, если попадётся😊
13.08.2022
Выглядит прикольно, но в жару рефил точно будет выпадать в вертикальном положении. У меня так с помадами Guerlain 😔
13.08.2022
Спасибо за комментарий😊 Может быть, но пока все на месте😊
12.01.2023
Какой цвет потрясающий. Я уже привыкла к матовым помадам , но недавно захотелось чего-то кремового и была в поисках. Теперь однозначно попробую эту. Марку pupa люблю
12.01.2023
Спасибо за приятный комментарий❤️ Помада шикарная. Надеюсь, Вам понравится💋