Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 16:11

Ох уж этот Орифлейм. Когда-то в студенчестве очень много я там всего заказывала. А сейчас из любимого осталась только тушь для ресниц, пользуюсь которой уже больше 10 лет. В память о тех временах заказала я помаду, называется "3D соблазн". Её фишка заключается в том, что она состоит из трёх слоёв и на каждом свой определенный цвет и функция.

Сочетание трех оттенков в каждой из помад делает твои губы визуально более пухлыми, создает изящный контур и волнующий объем.

• Темный оттенок (внешний слой) создает четкий контур и подчеркивает объем губ.
  • Серебристый оттенок (средний слой) придает губам сияние и визуальный объем.
  • Светлый оттенок (внутренний слой) — это последний штрих! Контрастный цвет придает твоим губам изумительный объем.

Мой оттенок Coral Pink - коралловый розовый. Внешняя оболочка красного цвета, светлого оттенка, я бы даже сказала, он какой-то морковный. Серединка совсем уж светлая, почти белая. А центр приятный розовый, с блёстками какими-то.

Корпус помады выполнен из лёгкого пластика. Её приятно держать в руке. Но по размерам она мне показалась больше обычной помады. Возможно дело в трехслойном стержне этого средства.

Помада плотная по текстуре. На губах ощущается. Также чувствуется увлажнение. Если есть незначительные шелушения, то они будут незаметны за счёт глянцевого блеска помады. Запах очень приятный, пахнет свежестью.

Если наносить помаду как это рекомендует производитель, то на губах будут ощущаться эти блёстки из серединки. Однако мой цвет коралловый розовый мне совсем не понравился. То ли мне он не идёт, то ли я просто не люблю такой цвет, я пока не выяснила.

Однако помаду выбрасывать было жалко, и я нашла выход. Решила попробовать накрасить губы отдельно красным слоем и отдельно двумя средними слоями при помощи кисточки для губ. И вот тут мне цвета понравились. Кстати, по отдельности они выглядят для меня более красивыми. И они все также глянцевые.

На фото губы без помады, слой из середины, затем отдельно внешний красный слой и затем уже сочетание всех слоёв (двигаться в коллаже против часовой стрелки).

Как я уже говорила, цвета мне нравятся те, что накрасила отдельными слоями - это правый столбик.

Розовый внутренний слой отдельно.

Красный слой отдельно.

Обычное нанесение.

В целом помада то неплохая. И цвет приятный, и увлажнение имеет место быть. Просто мне не подошёл цвет, да и блёстки, это не моё. Несмотря на это, помаду я к покупке всё же рекомендую, задумка и исполнение интересные. Попробовать этот продукт стоит. Только внимательно выбирайте цвет!

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным!