Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 20:18

Первый раз попробовала картину по номерам и сразу втянулась в это дело. Даже не думала, что мне настолько понравится.

Как там описывали - расслабляет, успокаивает и всё такое... Читала и не верила, что это правда. Оказывается, психотерапевтический эффект есть и очень заметный. Возюкаешь кисточкой по полотну и забываешь про всё на свете

Моя картина пришла сложенной в несколько раз и чтобы убрать складки я разглаживала её утюгом с обратной стороны. Вышло не сразу, заломы были глубокие. Пришлось добавить пар и выставить температуру повыше. Потом дала полежать пару дней и все выровнялось.

В набор входят 18 цветов краски и 3 кисточки. Белой краски положили с запасом, аж 3 баночки. Серой тоже - 2 штуки. Жалко не продублировали чёрную, ее тоже пошло много, еле растянула. Остальных цветов хватило с избытком, даже осталось.

Казалось, что розово-красные оттенки бледноааты, но после высыхания оказалось в самый раз.

Запах был только от белых красок, не слишком интенсивный. Остальные практически не пахли. Хотя ребенок сказал, что ему воняло и жгло глаза. Мне было нормально, сидела за раскрашиванием по 2-3 часа и без последствий.

Главное достоинство картины - грамотная композиция. Ничего лишнего, всё естественно. Сидят три снегиря на веточках в зимнем лесу, меланхолично смотрят друг на друга и на падающий снег.

Клевать засохший шиповник или веточки рябины не собираются. Во многих других картинах с птицами их изображали с ягодами в клювах, с гирляндами из листьев вокруг и с прочими лишними деталями. Здесь - всё по делу.

Раскрашивание растянулось где-то на месяц. Садилась за картину не каждый день, не хотела, чтоб удовольствие быстро закончилось.

В завершенном виде смотрится лучше на фото, чем в реальности. Посмотрим как будет выглядеть в рамке.

Естественно, рекомендую

красота Love
27.04.2024
Красота 😍
03.05.2024
красиво Smile , надо тоже когда-нибудь купить и попробовать себя как художницу, а вдруг Laughing out loud .
03.05.2024
Когда будете выбирать картинку, то смотрите не только на композицию, но и на то, как готовый результат впишется в интерьер. Потому что при выборе залипаешь, хочется все, картин много и они классные
03.05.2024
спасибо, про то, как в интерьер, я ведь даже не подумала.
вот что хочется все, тут вы правы, я уже штук 50, наверное, пересмотрела, и ведь все почти понравилось.
было бы у меня столько места, куда это все развешивать еще.
Ой, я сама в последнее время так подсела на эти картины!! Уже две нарисовала, но пока руки не доходят до третьей.
04.05.2024
Отлично! Ждём отзывов