Опубликовано 31 Январь, 2017 - 09:56

Всем привет! Я мама в декрете, за новинками сетевых компаний, тем более китайских, не слежу, но случилось так, что мой крошка-сын долгое время не хотел ходить ножками, и мне приходилось моего крепыша таскать на руках дома и на улице (в колясках сидеть тоже не хотел). Со временем боли в спине стали частыми. Мамина подруга занималась продукцией фирмы ХуаШен и посоветовала носить этот пояс. Вот что пишет рекламный сайт производителя:

сам пояс

Показания: для коррекции работы иммунной системы;
- для восстановления функционирования организма в состоянии "предболезни";
- для лечения заболеваний внутренних органов;
- для лечения заболеваний спины;
- для восстановления кровообращения нижних конечностей;
- для повышения энергетического потенциала организма.

Подробности можно уточнить на сайтах, про то, как работают магнитные поля и биофатоны, про связь элементов в составе пояса, на этом останавливаться не буду.

прилагающаяся книжечка

Естественно, проверить наличие или отсутствие этих хваленых биофатонов и магнитных волокон, их влияние никто не может, но все же отмечу, что пояс мне реально помог. Обычный бандаж такого эффекта не имел, здесь же металлические вставки очень хорошо поддерживают спину.

на теле

В целом поясом довольна , эффект есть, пояс приобрела и моя родственница в дачный сезон (тоесть дачникам-огородникам тоже пригодится, особенно при прополке и поливе), рекомендую

Достоинства
  • Не видно пояс под одеждой
  • Под поясом не потеет тело, комфотрно при носке
  • Хорошая поддержка спины
Недостатки
  • Дороговато (около 5 тр)
  • Не проверить наличие протонов и волн
  • Ручная стирка
Kathrina1111рекомендует