Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 23:08

+-5-6$

Всем привет. Сегодня хочу поделиться своим отзывом на свою находку от Орифлейм. Косметикой этого бренда я пользуюсь более 10 лет, и за это время качество многих продуктов, да практически всех, улучшилось в разы и даже больше. Ну обо всем по-порядку.

Последнее время шампунь которым я пользовалась ранее, пропал из магазинов, я нашла альтернативу, на момент покупки мне казалось, что очень хорошую альтернативу. Но спустя месяца два я поняла, что качество волос ухудшилось, кожа голова пересушена и волосы тоже. Волосы у меня кстати ни разу не крашенные. И в это время при оформлении заказа, мне предложили продукт вместо платы за доставку, то есть и продукт со скидкой и за доставку не платишь. Этим продуктом как раз и был шампунь для интенсивного восстановления серии Duologi.

Шампунь продается в небольшом бутыльке серого цвета с жёлтой вставкой, объемом 250 мл.

Код продукта 44950

У бутылька есть удобный дозатор.

У дозатора была защита от вскрытия

Дозатор бутылька на мой взгляд очень удобный, легко открывается и закрывается. С одной стороны нажимаешь для открытия, с другой, чтобы закрыть . Ничего не протекает.

Сам по себе шампунь белого цвета, очень приятный на ощупь с прекрасным лёгким ароматом.

В состав шампуня входят:кератин и липиды овса. Кератин укрепляет и восстанавливает волосы, липиды овса защищают их от дальнейших повреждений.

Интенсивно восстанавливающий шампунь с кератином и питательными липидами овса отлично увлажняет сухие и повреждённые волосы, восстанавливая и укрепляя их от корней.

Сохраняет баланс кожи головы, мягко очищает и успокаивает волосы, не разрушая защитный барьер, оставляет локоны напитанными, мягкими и красивыми.

При регулярном использовании шампуня, кератин в составе укрепляет волосы и склеивает чешуйки волос, делая из ещё более крепкими и запечатывая кончики.

Состав.

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, HYDROLYZED KERATIN, AVENA SATIVA KERNEL OIL, GLYCOL DISTEARATE, LAURETH-4, DICAPRYLYL ETHER, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, LAURYL ALCOHOL, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID, POLYQUATERNIUM-7, POLYQUATERNIUM-67, SODIUM CITRATE, TRAMETES VERSICOLOR EXTRACT, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, TOCOPHEROL, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES CITRATE, PARFUM, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, FORMIC ACID

Как я уже говорила шампунь очень приятный на ощупь, учитывая, что шампунь с кератином, для лучшего воздействия , его нужно хорошо вспенить лучше в руках и потом нанести на волосы.

Я осталась в восторге от шампуня, так как после мытья мои волосы стали мягкими, блестящими, легко рассчесываются. Кондиционером совсем перестала пользоваться хоть и взяла этой же серии, пока не использую. Полностью пропала сухость и зуд головы. Волосы более напитанные, гладкие и блестящие.

В каталоге также продается вот такой рефил, объемом 500мл, то есть в 2 раза больше, чем в одном флаконе.

Флакона 250 мл мне хватило на полтора месяца. Решила сразу заказать и рефил, уж очень мне понравился шампунь, тем более рефил покупать выгоднее, цена меньше - объем больше.

У рефила также есть удобный дозатор, переливать очень удобно и легко.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Качество
  • Рефил
Танюша0406рекомендует
Восстанавливает и питает. На заметку, есть на озоне!