Опубликовано 16 Январь, 2016 - 13:06

Наименование: тушь для ресниц Cils d Enfer maxi lash volume creating curl sculpting mascara

Бренд: Guerlain

Страна: Франция

Группа: люкс

У меня пробник туши в оттенке 01 чёрный.

Сразу скажу, что не люблю туши от Герлен. Я покупала разные и пробники разные были, но ни одна из них мне не подошла и я сейчас расскажу в чём дело на примере данной туши. Нет, я не могу сказать, что тушь плохая. Она обычная. Конечно же тушью можно покрасить ресницы и они приобретут цвет туши и глаза в результате станут более выразительными, чем не накрашенные. И поэтому я тушь рекомендую. Но... Мы с вами покупаем продукт класса люкс и хотим чтобы он был особенным или хотя бы безупречным. Но в данном случае тушь слишком жёсткая. Она делает ресницы хрупкими. Быстро засыхает и поэтому нужно торопиться красить. В туши отсутствуют ухаживающие компоненты, она не бережёт наши ресницы от вредного воздействия. Полимеры туши не обладают нужной эластичностью, поэтому ресницы трудно подкрутить или придать им желаемую посадку. Я пробовала наносить данную тушь на основу, не помогло. Кроме того, в связи с жёсткостью и хрупкостью данной туши, она осыпается.

Здесь можно посмотреть мои отзывы на другие средства для ресниц:

сыворотка для увеличения объема ресниц Diorshow Maximizer от Кристиан Диор

Недостатки
  • Делает ресницы хрупкими
  • Осыпается
  • Слишком быстро засыхает
Аделаида Райскаярекомендует
16.01.2016
Мне туши Герлен вообще не нравятся, моим ресницам не подходят.
Мы с Вами солидарны в этом вопросе значит Smile
07.05.2017
Минусов-то поболе, чем плюсов?
Минусов больше. Странно для Герлен, обычно у них всё классное, а тушь делать не умеют.