Опубликовано 27 Март, 2023 - 14:49

Здравствуйте друзья.

Решила я свои сухие ручки побаловать данной маской.

Для более заметного эффекта, решила воспользоваться маской после прогулки в минусовую температуру.

Упаковка приятная на вид. Открывается легко.

Производитель Корея, но на корейском на упаковке ничего нет. Вся информация на русском, кроме состава, (но его обычно все ленятся переводить). Поэтому возникают вопросы…😊 Но для меня это не так важно, главное чтобы маска работала.

Срок годности 3 года, масса каждой перчатки 6 грамм.

Нам обещают увлажнение, питание и спа для наших рук.

До

В упаковке 2 перчатки, скрепленные между собой, и 2 стикера для крепления перчаток.

После

Перчатки плотные, внутри гель не по всей перчатке, больше там где пальцы. Поэтому когда надела, немного распределила по всей ладони. Аромат приятный, еле уловимый.

Размер перчатки большой, на моего мужа конечно не надеть, но на даже большую женскую руку подойдут.

А вот наклейка прям продуманная, и то что она вообще есть, и то что очень легко самой закрепить перчатку. Соответственно перчатка не ерзает и не сваливается.

Для сравнения, сперва надела одну перчатку. Что бы почувствовать разницу между руками.

В перчатке комфортно, руки от влажности не мерзнут))) Была небольшая царапина, так вот она не щипала и гель в перчатке не доставлял дискомфорт.
Сидеть в телефоне можно, так как сенсор реагирует и через перчатку.

Держать нужно 10-20 минут. Я сидела 20. После снятия перчатки нужно распределить остатки по руке.

Сразу после снятия рука чуть увлажнена, через 5 минут полностью все высохло и было совсем небольшая разница между рукой после маски и рукой без маски.
Через час эффект совсем пропал.

На вторую руку уже просто так сделала, не выкидывать же неиспользованное)))

Мое мнение, лучше взять крем для рук, помазать и пойти, чем сидеть 20 минут и не дождаться эффекта.

Плохого ничего маска не сделала, аллергии нет, а вот обеденного эффекта я не дождалась. Поэтому 2 звезды💐

Достоинства
  • Достаточно эссенции
  • Качество перчаток
Недостатки
  • Питания нет
Надежда для мамне рекомендует
10.11.2023
Ой, у меня вообще с осени до весны руки сухущие, даже и не знаю, что уже пробовать