Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 11:08

Мне нравится продукция компании Mentholatum. В Азии у нее хорошая репутация и своя ниша на рынке.

Данный спрей был куплен в Малайзии по многим причинам: проверенный бренд, упаковка и обещания производителя на английском, удобный формат. До данного спрея у меня был опыт с другим средством от L'oreal, поэтому есть с чем сравнить.

Цена на момент покупки составляла 15 $. Небюджетно, и это, пожалуй, можно отнести к единственному минусу.

Сделано в Китае. Объем: 150 мл.

Упаковка очень яркая с красивым тигром. Распылитель отлично работает до сих пор, не забивается.

Обещания производителя:

-новая технология Solarex-3 - защита от солнечных ожогов, старения кожи и сухости;

-пото- и водостойкое средство;

-защита от UVA и UVB лучей;

-нежирное.

Все обещания правдивы. Данное средство покорило мое сердце по многим причинам:

1) простое и легкое в использовании - пару распылений и можно смело загорать;

2) действительно защищает долго, без последствий для кожи. Средство было проверено на пляже, на экскурсиях, в бассейне. Идеален для водных видов спорта - был проверен плаванием на каяке.

3) содержит огромное количество бонусов для увлажнения кожи - гиалуроновую кислоту, экстракт морской капусты и имбиря, пантенол.

4) экономно расходуется - флакончика хватило на два отпуска для двух взрослых;

5) нелипкое средство, оставляет небольшое сияние на коже, мгновенно впитываясь;

6) приятный аромат, который не забивает духи, а чувствуется лишь на маленьком расстоянии.

Есть бонус - средство можно при желании наносить на лицо, только не из спрея, а вначале на ладошки, а потом на лицо.

Состав на фото.

Вывод: прекрасный продукт. Купила уже второй флакон. Рекомендую. Пробовала ещё один спрей от Sunplay, но данный люблю больше.

kzndollyрекомендует