Опубликовано 14 Июль, 2018 - 05:03

В отпуске предпочитаю только спреи для защиты от солнца.

Данный спрей я купила на замену почти такому же от Sunplay в тайском Watsons за чуть меньше 1000 руб. по текущему курсу.

Объем: 150 мл. Производство: Япония (на сайте и наклейке), на флаконе указан Китай.

Флакон классный. Удобно лежит в руке, распылитель мелкодисперсный. Крышка сидит плотно и хорошо переживает путешествия.

Есть небольшое недоразумение с SPF. На сайте и на самом флакончике есть надпись 50+, а сзади указан SPF 75. Странно, ну да ладно.

Обещания производителя:

-Технология SOLAREX-3 защищает от фотостарения, ожогов и сухости.

-Включает 6 UV фильтров и обеспечивает долгий эффект.

-В составе есть гиалуроновая кислота, которая увлажняет кожу, и ментол, который охлаждает.

-Нелипкий.

-Содержит витамины C и E.

-Водостойкий.

Состав на фото.

Можно использовать не только на тело, но и на лицо (точнее вначале на ладонь, а только потом распределить по лицу).

Сам продукт обладает холодящим эффектом и достаточно сильным запахом. Нелипкое средство, которое оставляет совсем небольшую плёнку.

Эффект. Отлично защищает на пляже и в городе. Ни разу не обгорала со своей светлой кожей.

Расход. Хватит на два пляжных отпуска по две недели на двух взрослых.

Я обещала сравнить этот спрей и предыдущий от Sunplay. Тот мне нравится немножко больше, хотя по большому счету, они не сильно отличаются.

Вывод: очень хорошие продукты, однако цена немного высоковата. Однозначно лучше спрея от L'Oreal.

kzndollyрекомендует