Опубликовано 7 Март, 2023 - 10:57

Привет!

В нынешнее время стали так популярны различные интернет - магазины и маркетплейсы. И вот я хочу поделиться своим мнением об одном из них, и это KazanExpress.

С этим маркетплейсом я знакома уже давно и не раз он меня выручал, благодаря своей быстрой доставкой. Но об этом чуть позже.

Заказ можно сделать, как на самом сайте, так и через приложение. Мне удобнее заказывать через приложение, да и им я только и пользуюсь. Поэтому расскажу о немного именно о нем.

Приложение КазаньЭкспресс очень прост в использовании, в нем разберется абсолютно любой человек, который хоть немного знаком с такими приложениями. Навигация очень простая.

Как только заходим в него, то видим главную страницу, где сверху указаны различные выгодные предложения, так же популярные категории среди покупателей, а так же разделы - распродажа и новинка. А так же поисковая строка.

Если пролистать еще ниже, то Вы увидите рекомендации от Казань Экспресс. Там очень выгодные предложения и различные вкусные скидки на товары.

Внизу экрана мы видим:

• Поиск, где указаны категории товаров. От автотоваров до продуктов питания. Я удивилась такому большому разнообразию;
  • Корзина;
  • Желания;
  • Профиль. В этом разделе Вы можете найти ответы на все интересующие Вас вопросы. Например, в разделе "Справка" представлены ответы на самые популярные вопросы по поводу оформления заказа, доставки, оплаты заказов, а так же возвратов.

Чтобы сделать заказ, нужно зайти на понравившейся товар и добавить в корзину. Далее уже переходим в саму корзину и нажимаем "Оформить". Далее выбираем способ доставки. Их кстати 2 вида - это в пункте выдачи и доставка курьером до двери. Доставка курьером уже будет платной.

Если у Вас есть промокод, то вводим его и оплачиваем. Остается просто ждать прихода товара.

Когда товар приходит, Вам придет смс оповещение, что Вы можете придти его забрать. Не нужно постоянно отслеживать приложение, как это я делаю с другими маркетплейсами.

О моем заказе.

Самый последний заказ мой состоял из увлажнителя воздуха. Я давно его хотела, и наконец - то решилась заказать. Почитав отзывы на различные увлажнители в приложении, я остановилась на бренде Xiaomi. В описании товара было указано, что продукция оригинальная.

Я сделала заказ в часов десять вечера и на следующий день после обеда увлажнитель уже был в пункте выдачи. Это единственный маркетплейс, у которого такая быстрая доставка. В этом ему нет равных.

Коробка была хорошо замотана в обычную прозрачную пленку. При транспортировки коробка не была повреждена. Фирменной красной упаковки не было.

В пункте выдачи можно было сразу проверить технику, у них есть специальная зона с розетками и различными видами батареек. Я была в приятном шоке, когда это увидела. Такого я еще не встречала.

Но проверять я там не стала, так как от незнания подумала, что без воды лучше не экспериментировать.

Сам увлажнитель пришел тоже в целости и сохранности. Никаких царапин и повреждений. Работает он исправно, без каких - либо нареканий.

Данным маркетплейсом я очень довольна. У него большой ассортимент, где есть почти все, простая навигация приложения и сайта, а самое главное - это ДОСТАВКА. Мало кто может похвастаться доставкой в один день. В критических ситуациях он очень выручает. Например, неожиданно позвали на День Рождения, а времени выбрать подарка нет, на помощь приходит именно КазаньЭкспресс. Выбрал, заказал, пришел забрал.

Ну а я заказывала, заказываю и буду заказывать дальше!

FEYA_FEYAрекомендует
Официальный представитель Магнит Маркет
14.03.2023
Добрый день! Спасибо за классный отзыв, будем стараться и дальше вас радовать Smile