Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 05:30

2490 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

В 2022-2023 как-то особенно часто покупала боксы от Золотого яблока и Flacon Magazine. Сейчас у меня снова начался период охлаждения к этому виду покупок, поэтому самое время подвести итоги по GoldAppleBOX.

Всего было куплено 5 боксов:

🟦Some pleasures for your beauty

🟥New year's edition

🟪Yadah

🟨Perfume

🟩One natural love

Сначала вкратце опишу впечатления от всех боксов, кроме новогоднего. О нем напишу подробнее, потому как вчера вышел анонс очередного такого от Золотого яблока, и будет в итоге интересно сравнить цену и наполнение.

🟨Perfume Box. Самым неудачным для меня оказался именно он, стоил дороже остальных, 3490 руб., но как-то не принес особой радости.

Большинство ароматов оказалось не подходящим. Понравились оба от ESSENTIAL PARFUMS The Musc и Bois Imperial, Stephane Humbert Lucas GOD OF FIRE и Versace (много лет назад им пользовалась, захотелось иметь в коллекции миниатюру-копию большого флакона). Если бы цена была ниже, то удовлетворения от покупки было бы больше.

🟦Более интересным стал Some pleasures for your beauty за 2490, хотя у него не было какой-то ясной концепции.

Очень понравился аромат L'ARTISAN PARFUMEUR 33 abyssae, берегу этот пробник, потому как полноразмер стоит неподъемно дорого для меня (18 тыс за 75 мл).

Fig Infusion от ESSENTIAL PARFUMS PARIS тоже оказался прекрасен, заслуживает отдельного отзыва.

Также запомнилось сухое масло CHI Luxury Black Seed, ооочень приятно пахло. Еще попробовала расхваленную сыворотку D'Alba, которая в итоге не подошла.

А еще меня поразил своей необычностью аромат matin calin от Comptoir Sud Pacifique. Носить его не могу, но познакомиться было интересно, он сначала кажется "вкусным" сливочным, таким классическим гурманским, но буквально через секунду появляется что-то солено-сывороточное.

В общем благодаря трем пробникам ароматов и парочке других средств бокс как-то зацепил, и о его покупке не пожалела.

🟪Yadah прям порадовал, обычно монобрендовые пропускаю. А тут всё как-то сразу пригодилось.

От гидрофильного бальзама и BB-крема осталась в восторге, остальное тоже пошло в ход и не разочаровало. Отличный получился бокс, правда особой выгоды по деньгам там вроде не было. Зато коробка красивая осталась)

🟩One natural love за 1190 руб. стал самым бюджетным боксом, при этом мне почти все понравилось.

Помимо симпатичного оформления, наполнение было объединено общей темой. Средства были все наши, с эко направленностью.

Единственное, что не стала открывать, это бальзам для губ, у меня много начатых, да и кокосовую отдушку не люблю, положила его в подарок покупательнице с авито к пуховику, осталась довольна.

Остальное же очень хорошо вписалось в ежедневную косметическую рутину, даже крем для умывания для сухой кожи понравился, хотя у меня комбинированная. Учитывая низкую цену, бокс превзошел ожидания, которых, честно говоря, особо и не было.

🟥 Ну а теперь давайте про прошлогодний New year's edition! 🟥

В составе аж 35 позиций! Конечно, куча пробников и саше по 1-2 мл там есть, но и кое-что поинтереснее тоже

1. Cosworker Эссенция для лица увлажняющая hydrating essence. Полноразмерный продукт, 80 мл.
2. YADAH Очищающая пенка для проблемной кожи anti-trouble bubble cleanser. Полноразмерный продукт, 150 мл.
3. MOSCHINO Парфюмерная вода toy 2 bubble gum. Миниатюра, 5 мл.
4. DIVAGE Тени для век crystal liquid eyeshadow (Оттенок в ассортименте). Полноразмерный продукт, 5.5 мл.
5. L'OREAL PARIS Нюдовая помада для губ color riche (в оттенках 171, 173, 177). Полноразмерный продукт, 4.5 гр.
6. NAME SKIN CARE Антиоксидантная сыворотка vitamin c & curcuma antioxidant face serum. Полноразмерный продукт, 30 мл.
7. URIAGE Очищающая мицеллярная вода для нормальной и сухой кожи thermal micellar water removes make- up. normal to dry skin. Миниатюра, 50 мл.
8. MATRIX Спрей с жидким протеином и провитамином b5 против ломкости и пористости волос anti-breakage porosity spray total results instacure. Миниатюра, 30 мл.
9. MATRIX Шампунь для восстановления волос anti-breakage shampoo total results instacure. Миниатюра, 75 мл.
10. MATRIX Кондиционер для восстановления волос с жидким протеином anti-breakage conditioner total results instacure. Миниатюра, 50 мл.
11. KAST-EXPO Английская соль epsom salt. Миниатюра, 300 гр.
12. ORJENA Тканевая маска для сияния кожи лица whitening essential vita mask. Полноразмерный продукт, 25 мл.
13. WE ARE THE PLANET Маска для лица питательная cosmic spa. Полноразмерный продукт, 75 мл.
14. ESSENTIAL PARFUMS PARIS bois imperial by quentin bisch. Миниатюра, 2 мл.
15. LAVANT Сыворотка для роста бровей и ресниц lash &brow serum. Полноразмерный продукт, 10 мл.
16. МАСТЕРСКАЯ ОЛЕСИ МУСТАЕВОЙ Скраб для тела облепиховый sea buckthorn body scrab. Миниатюра, 70 гр.
17. МАСТЕРСКАЯ ОЛЕСИ МУСТАЕВОЙ Ночной крем для лица face cream night. Миниатюра, 15 мл.
18. SKIN HELPERS Гель очищающий cleansing gel. Миниатюра, 30 мл.
19. BETER Прямой магнитный пинцет для бровей tweezers magnetic straight- tip tweezers. Полноразмерный продукт, 1 шт.
20. ELEMAX биологически активная добавка q10. Миниатюра, 6 капсул.
21. BANANA REPUBLIC Парфюмерная вода BLACK WALNUT LEGEND. Семпл, 1.5 мл
22. Carolina Herrera Парфюмерная вода very good girl glam. Семпл, 1.5 мл
23. Carolina Herrera Парфюмерная вода BAD BOY COBALT. Семпл, 1.5 мл
24. JEAN PAUL GAULTIER Туалетная вода le beau. Семпл, 1.5 мл.
25. UNITED COLORS OF BENETTON Набор семплов sisterland. Набор семплов 3 шт по 1,5 мл.
26. PACO RABANNE Туалетная вода phantom. Семпл, 1.5 мл.
27. Nina Ricci Парфюмерная вода для женщин nina fleur. Семпл, 1.5 мл
28. Nina Ricci Туалетная вода nina. Семпл, 1.5 мл.
29. ANTONIO BANDERAS Туалетная вода the icon. Семпл, 1.3 мл
30. ANTONIO BANDERAS Парфюмерная вода the icon the perfume. Семпл, 1.5 мл
31. ANTONIO BANDERAS queen of seduction lively muse. Семпл, 1.5 мл
32. ORJENA Набор семплов для упругости кожи. Семпл, 1 гр*4шт.
33. EAU THERMALE AVENE Концентрат для проблемной кожи, склонной к акне CLEANANCE Comedomed. Миниатюра, 5 мл.
34. Биобьюти Биочистка классическая. Семпл, 3 гр.
35. ELSEVE Увлажняющая сыворотка для придания объема для обезвоженных и тонких волос, с гиалуроновой кислотой гиалурон наполнитель. Полноразмерный продукт, 150 мл.

Этот бокс, который к слову стоил не очень дорого - 2490 руб., был встречен с большим энтузиазмом и разлетелся молниеносно. В прошлом году многие ждали первый яблочный адвент и были крайне разочарованы (я в том числе), когда опубликовали цену и состав. Тогда вместо него купила адвент от Royal Samples, уж очень хотелось окошки пооткрывать.

И вот после адвента вышла эта красивая красная коробка. Мне дизайн очень приглянулся, наполнение тоже показалось заманчивыми.

И вроде как не сказать, что внутри что-то прям шикарное, но сам факт везения, что успела купить и обладание целым ворохом неопробованной косметики, принесли в итоге ту самую праздничную, почти детскую радость. А в этом и есть суть подобных покупок. Неважна реальная выгода в рублях, важны эмоции.

Без ложки дёгтя правда не обошлось. Всем, кто потом отписывался в чате, прислали вместо MOSCHINO Toy 2 bubble gum, просто Toy 2.

Я в таких случаях всегда обращаюсь в поддержку. Написала сразу по двум ошибкам, в боксе Some pleasures тоже накосячили. В итоге ЗЯ выдали промокод на 600 руб., считаю очень достойным такое решение.

ОБЩИЙ ИТОГ

✅Попадаются интересные составы

✅Красивые коробки, которые подойдут на подарок

✅Отсутствие просрочки

✅Поддержка работает, ошибки признают, дают извинительные промокоды

Но есть нюансы:

⛔️ Купить порой трудно. Чтобы успеть, надо следить за тг-каналом. Еще и сайт в день старта продаж вечно глючит.

⛔️ Несоответствие состава описанию.

⛔️Повторы, что типично для большинства таких сервисов, особенно в пределах года.

GoldAppleBOX однозначно заслуживает внимания, но покупать каждый бокс, конечно, не имеет смысла.

UPD от 26.12.23. Золотое яблоко решило помотать нервы всем тем, кто очень чуда новогодний бокс ждал. Анос о старте продаж появился в другом коробочном канале раньше, чем в официальном. Как итог - очень многие, кто караулил, просто не успели. У тех, кто все-таки закинул в корзину и оплатил, заказы не отобразились в ЛК.

Сейчас под анонсом в телеге количество комментариев стремится к трем тысячам, нервные клеточки бьютиголиков умирают от молчания техподдержки. Наполнение бокса разнообразное, но главное это ЦЕНА! Как и прошлогодний, новый стоит 2490.

Спасибо, что заглянули! 🫶🏻С наступающим 2024-м! 🎄Пусть в следующем году самой большой печалью в жизни будет пропущенный бокс 💕

Достоинства
  • Красивая большая коробка
  • Открытый состав
Недостатки
  • Плохая работа сайта
  • Трудно поймать
Polaroid_girlрекомендует
24.12.2023
Отличное наполнение, столько всего можно попробовать, спасибо,что поделились 👌!
24.12.2023
Благодарю за внимание к отзыву)
25.12.2023
Очень быстро решили)
Добрый день!

Благодарим вас за столь подробный и интересный обзор! Мы рады, что у вас остались такие яркие положительные эмоции и впечатления после покупок 🥰

Ваше замечание относительно несоответствия состава описанию не останется без внимания. Обязательно проработаем данный момент и будем стараться радовать вас в следующих заказах!

С любовью, Золотое Яблоко.