Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 21:43

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ! Smile

Нарушение баланса микрофлоры кишечника может быть следствием целого ряда причин. Самая распространенная из них - прием антибиотиков. Что и произошло в моем случае. На помощь в такой ситуации приходят пробиотики - они заполняют кишечник полезными бактериями, необходимыми для его нормального функционирования.

Последний раз пропивала курсом Линекс, который оказался "среднячком", хоть и был удобен в приёме (всего 1 капсула в день).

Сегодня речь пойдет о пробиотике Ulife Лабицид S4, который в нашей стране пока не так распространен. Но, думаю, в будущем станет более доступен.

Данный БАД выпускается казахстанской компанией Ulife, с продукцией которой не так давно состоялось моё знакомство.

Продукция «Ulife » изготовлена в соответствии с требованиями мировых стандартов качества ISO и GMP.

Произведен Лабицид S4 в Польше и отвечает всем международным стандартам качества.

ГДЕ КУПИТЬ?

Приобрести можно на официальном сайте Ulife - прямая ссылка на пробиотик. О нём там можно более подробно прочитать.

Внутри упаковки два блистера с капсулами, инструкция и брошюра, где представлены другие продукты бренда.

Количество штук в упаковке - 20 капсул

Как все мы знаем, от здоровья кишечника зависит и общее состояние организма. Именно в ЖКТ происходит всасывание всех витаминов и микроэлементов. Поэтому крайне важно поддерживать его в здоровом состоянии.

ДЕЙСТВИЕ ПРОБИОТИКА:

Способствует регуляции баланса микрофлоры кишечника биологическим путем.

Обеспечивает естественный синтез ферментов, витаминов группы В и К, улучшение физиологических функции слизистой оболочки ЖКТ, восстановление собственной полезной микрофлоры (за счет поддержки обменных процессов и нормализации значений рН в ЖКТ в границах физиологической нормы, создает неблагоприятные условия для жизни патогенной микрофлоры), активацию функций иммунной защиты кишечника и организма в целом.

Также пробиотики применяются при аллергических реакциях, обычно врач назначает их в комплексе.

Пробиотики

синтезируют аминокислоты, ферменты, витамины, способствуют нейтрализации аллергенов и токсинов, cтимулируют производство и активность иммунных клеток кишечника и иммунную защиту организма в целом.

В инструкции имеется подробное описание действия Лабицид S4, способ приема, показания и противопоказания.

В сравнении с Линексом - тут концентрация полезных бактерий на порядок выше. Видимо, поэтому в моем случае он оказался более эффективным.

Состав также имеется сбоку упаковки. Шрифт большой, читать удобно.

СОСТАВ:

1 капсула содержит

4 млрд живых бактерий 4-х видов (бифидобактерии, лактобактери (2 вида), стрептококки). Соотношение отдельных видов микробионтов в составе одной капсулы Лабицид S4:

Lactobacillus acidophillus

32,5%

Bifidobacterium bifidum

32,5%

Lactobacillus casei subsp. rhamnosus

25%

Steptococcus thermophilus

Вспомогательные вещества

мальтодекстрин, крахмал картофельный, магния стеарат, диоксид кремния, желатин, краситель (Е171 диоксид титана).

Как видно, капсулы сбалансированы и содержат необходимый набор бактерий.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Противопоказаний, как таковых, нет. Только индивидуальная непереносимость компонентов. Беременным и кормящим лучше проконсультироваться с врачом перед приемом.

Срок годности БАДа составляет 2 года.

В каждом блистере 10 капсул, они белого цвета, запаха не имеют.

Размер у капсул стандартный. Я запиваю их небольшим количеством воды, проблем с проглатыванием не возникает.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Дети от 1 года до 6 лет: по 1 капсуле в день, запивая небольшим количеством воды.

Дети старше 6 лет и взрослые: по 1 капсуле 2 раза в день во время или после еды, запивая небольшим количеством воды.

Принимать пробиотик нужно по одной капсуле 2 раза в день. Пила его во время приема пищи. В общем, курс составляет 10 дней (в упаковке 20 штук). Этого времени вполне достаточно, чтобы наладить работу ЖКТ.

Эффект от приема заметила уже на пятый день приема, когда закончила первый блистер. Пропали вздутие и дискомфорт, которые обрушились на меня после курса антибиотиков. Работа кишечника стала заметно налаживаться.

ВЫВОД:

Качеством и эффектом от приема Лабицид S4 я осталась довольна. Жаль, что пока его нет в наших аптеках. Такой пробиотик полезно будет иметь в домашней аптечке "на все случаи жизни".

Да и в путешествие неплохо будет захватить с собой, чтобы избежать "сюрпризов" от знакомства с экзотическими блюдами Smile

? Пробиотик Ulife Лабицид S4 рекомендую к покупке. Оптимальный состав и высокая концентрация полезных бактерий делают свою работу! Причем, результат от приёма стал заметен практически сразу, что не может не радовать.

НА ЭТОМ ВСЕ! БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! Wink
Leatsaрекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
Хорошо что помог, я про такой препарат слышу впервые Smile
сколько же их развелось
Буду иметь ввиду Smile
24.04.2018
Неплохая альтернатива дорогущему Линексу. Будем надеяться, что и у нас появится в продаже.
Не знала о таком, для меня доселе был самым практичным - Бифидумбактерин Wink
Теперь и этот Wink
Полезное средство!
25.04.2018
Не знала о таком средстве.
25.04.2018
Интересный препарат Smile пребиотики важны для здоровья
25.04.2018
я в этом плане пока верна Линексу))
25.04.2018
Полезный отзыв! Многим пригодится.
25.04.2018
Актуальный отзыв для меня. Как раз у малыша с животиком проблемы небольшие
26.04.2018
Отличный пробиотик, буду знать про него) Здорово, что подходит деткам от 1 года)
Я пока другой пробую, но этот запомню на всякий случай
30.04.2018
Буду знать, что хорошее
30.04.2018
Не помешает такой в аптечке Smile