Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Ulife
Подробности
Опубликовано 12 Август, 2018 - 15:43

несколько дней

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

C продукцией нового для меня бренда Ulife я познакомилась в феврале 2018 года и уже успела оценить ее отличное качество. А вот до сиропа с плющом все "руки не доходили"- ну не было у нас сильного кашля, бета глюканы видимо хорошо укрепили детский иммунитет. И тут на тебе- дело было летом, когда все кушают мороженое, а мой же сынок заливается кашлем. Сиропы от кашля с плющом у нас в почете, эти средства помогают избавиться от него за пару дней, чаще всего беру сироп Проспан, но и Бронхипрет неплохой. Поэтому я заранее знала, что сироп Ulife Бронхоликс должен быть эффективным при лечении влажного кашля у ребенка. Вот так он выглядит.

Объем- 100 мл.

Производитель- Ulife (Unlimited life)

Цена- 254 руб. В данный момент на средство действует 23% скидка, купить его можно за 196 рублей.

Купить можно на официальном сайте производителя, для тех, кому интересно, вот ссылка на продукт.

Данный бренд для нас еще новый, на российский рынок эта продукция только заходит, но уже успешно завоевывает рынок,и прежде всего тем, что БАДы Ulife:

- БЕЗ ГЛЮТЕНА;

- БЕЗ ГМО;

- БЕЗ САХАРА;

- БЕЗ СПИРТА;

Что касается Бронхоликса, то это БАД, в составе которого одни только натуральные компоненты.

Как вы уже догадались, основным действующим веществом выступает сухой экстракт плюща. Но в отличии от других сиропов, в составе этого нет ни сахар, ни спирта, основой для Бронхоликса служит вода.

Срок годности препарата- 2 года. Хранить в затененном прохладном месте.

Разлит Бронхоликс в пузырек из темного прочного стекла, сверху есть мерный стаканчик.

На первый взгляд и не скажешь, что это сироп, более похож на водичку. Но опять-таки, чаще всего консистенция сиропа достигается благодаря наличию в составе сахара, к этому прибегает большинство производителей- сироп сладенький, детки пьют его с удовольствием. Здесь же сахара нет, так что это даже плюс, но никак не минус.

Сироп коричневого оттенка, на вкус кисловатый, в отличии от Проспана (в составе которого много сахара) не такой вкусный, но намного полезнее.

Не могу сказать, что сыночек прямо с удовольствием принимал Бронхоликс, первое время даже отказывался, кривился немного, но со временем привык. Давала я ему по 1 столовой ложке сиропа 3 раза в день, когда из сухого кашель перешел в фазу влажного,- улучшения не заставили себя долго ждать. Через пару дней от кашля не осталось и следа- из влажного он постепенно стал отходящим, а потом и вовсе прошел. Именно за это я и люблю сиропы с плющом- они помогают полностью вылечить влажный кашель, при этом радует тот факт, что в составе натуральное действующее вещество, а в нашем случае еще и без сахара.

Проела наблюдения и поняла, что одного такого пузырька для ребенка хватит на 2 курса примерно.

Так что настоятельно рекомендую присмотреться к этому замечательному сиропу тем, кого частенько беспокоит кашель. Осенью в паре с замечательными сиропами для укрепления детского и взрослого иммунитета планирую и себе купить пузырек- другой Бронхоликса - про запас.

Бронхоликс- это натуральное и эффективное средство от влажного кашля, при этом не опустошающее ваше кошелек.

Рекомендую к покупке!

Всем плющам плющ!!!!

Достоинства
  • Недорого
  • Растительный натуральный состав
  • Эффективно
Недостатки
  • Не везде продается
romashka89рекомендует
12.08.2018
А я Геделикс беру. Он тоже на основе плюща.
Пору дней для кашля это очень быстро, эффективный сироп.
Мы Отривином лечимся.
Эффективный препарат
Полезный отзыв Exclamation Mark
12.08.2018
Вот это новый продукт для меня. Чот про плющ и кашель ранее даже и не слышала.
я такой не встречала, эффективный по описанию
13.08.2018
надо запомнить его