Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 16:08

Всем привет

Снова я , снова о Ziaja.

Так как я скупила довольно много продукции этой польской фирмы, то продолжаю делиться отзывами в мере её тестирования.

Сегодня рассказываю об креме для лица с оливками и с пометкой 30+. Мне еще не 30+, и даже не 30, но кожа моя уже стала выглядеть явно не на 18. А так как я обладательница очень активной мимики, мелкие морщинки у меня теперь постоянный друзья. Нет, я не говорю, что крем (любой) прям сможет мгновенно излечить кожу от "вечной болезни" женщин, но для, так сказать, профилактики, пользуюсь подобного рода продуктами.

Место покупки: сеть Rossmann, Варшава. Можно встретить в Watsons.

Цена: 2$.

Обьем: 50мл.

Упаковка: лаконичная баночка без картонной упаковки. Но радует то, то имеет защитную пленку под крышкой. Маленькая, удобная и красивая.

Цвет: белый.

Запах: стандартная кремовая отдушка, ненавязчивая.

Состав: на фото. Не радует присутствие парабенов.

Консистенция: как очень густая сметана. По коже приятно скользит, впитывается мгновенно. Не жирный.

Что говорит производитель:

• имеет в составе экстракт оливки и коэнзин Q10
  • без красителей
  • натуральная защита UV
  • нейтрализирует свободные радикалы
  • предотвращает образование новых морщин

Реальное действие:

У меня комби кожа, Т-зона жирная, щеки нормальные. Иногда бывают высыпания. На лбу есть глубокая морщина на переносице и еще несколько горизонтальных.

Наношу крем после умывания и тонизирования (либо, либо) кожи легкими массажными движениями на все лицо и шею. Крем легко распределяется и быстро впитывается. Жирной пленки не оставляет совсем. Лицо даже становиться немного матовым, так что можно даже сразу приступать к макияжу.

За то время, что я его использую (где-то 2 месяца), кожа реально стала выглядеть более ухоженной, холеной. Морщины, конечно, не исчезли, но стали менее заметны.

Конкретно для меня он справляется с увлажнением, но для обладательниц сухой кожи этого будет не достаточно. Для лета подойдет просто отлично, на более холодный период будет слабоват.

Даже я со своей комби в конце осени прибавила к нему еще и масло виноградных косточек для большего питания кожи.

Общее впечатление: крем достаточно хорош и недорогой. Попробовать советую. Сама уже купила вторую банку на запас.

Тоник ZIAJA Очищающий "Листья мануки"

Гель для умывания ZIAJA Очищающий "Листья мануки"

Тоник ZIAJA Тонизирующая вода с витамином С "Листья оливы"

Гель для умывания Ziaja "Оливковый натуральный"

Тоник для лица ZIAJA "Огуречный"

Крем для кожи вокруг глаз Ziaja "Козье молоко"

Гель для интимной гигиены Ziaja с лактобионовой кислотой

Гель для интимной гигиены ZIAJA с молочной кислотой

Аппарат для ежедневного ухода за лицом Aliexpress 5 in 1

Гель для умывания NIVEA Aqua Effect

Пенка для умывания Dr.Sante Cucumber

Тоник Белита-Витэкс "Lift Intense"Увлажнение и упругость с гиалуроновой кислотой и имбирем

Тоник Белита-Витэкс на термальной воде

Всем спасибо за внимание.

Будьте красивы!

Достоинства
  • Достаточно увлажняет
  • Легкая текстура
  • Недорогой
Недостатки
  • Крем не для зимнего периода
Igrimрекомендует
24.12.2015
Я такой недавно купила - буду тестировать. Я соблазнилась ценой и хорошими отзывами на айреке Laughing out loud
19.04.2017
О, здорово! А я купила другой дневной крем с Q10 от Ziaja, правда он еще с SPF, но мне он тяжеловат будет на лето. Видимо этот надо пробовать. Спасибо за инфу))