Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 07:54

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Пару лет назад я довольно часто пользовалась эфирными маслами и по сей день продолжаю их использование. Первое масло было с ароматом апельсина от данной фирмы. Посоветовала мне его косметолог.

Эфирное масло имеет различный спектр применения, я его использовала для тела, добавляя в самодельные скрабы и маски. Иногда использовала в качестве так называемых благовоний, а именно добавляла в свечи.

Эфирное масло с ароматом апельсина от компании Фреста довольно хорошее, имеет приятный расслабляющий аромат. Маленький такой бутылочки мне хватало месяца на 1,5. В моем случае не было никаких раздражений на коже, а так же иных аллергических реакций.

Так же данное масло я использовала, когда принимала ванны. Кожа становится более нежной и выглядит здоровее.

Приобрести масло можно в аптеке, цена довольно приемлемая около 60-70 рублей. Масло само по себе себе имеет жидкую консистенцию, но при этом в нем нет никаких излишков непонятно чего. Потому уже имела опыт с некачественным эфиным маслом, которое содержало в себе не понятную грязь что ли.

Данной фирмой осталась довольна.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! недорого
Angel Elliрекомендует