Опубликовано 26 Январь, 2015 - 22:41

После того, как я поставила брекеты на зубы, губы мои стали сохнуть с неимоверной скоростью! Сухостью губ я страдала и раньше, особенно в холодное время года, поэтому с удвоенной силой стала скупать средства для ухода за губами. В числе прочих бальзамов в интернет магазине я хапнула два стика Vivienne sabo JOLIVETÉ – не смогла устоять перед милыми тубами в пастельных тонах, в мой любимый горошек))).

Фирму эту знаю давно – пробовала у них тушь и тени, многое понравилось. Я купила 2 вида – с ароматами манго (02) и ванили (03). Цена – около 80 рублей. Оттенки хоть и разные – на губах абсолютно бесцветны. Оказались очень мягкие бальзамчики. Даже может быть слишком мягкие – из-за высокой жирности стержень бальзама легко повредить об крышку при закрывании, или слишком сильно надавливая при нанесении (набок сворачивается нараз))) Но зато и уходовые свойства на высоте – мне очень понравилось, как разглаживаются губки, исчезают складочки и шелушки уже через минуту после впитывания. Наношу негусто, поэтому нет эффекта сальных губ. Запахи приятные, не навязчивые – розовый бальзам вместо манго пахнет жвачкой бубль-гум) Расходуется не слишком быстро – мне одной помадки хватило на месяц ежедневного использования (1-2 раза в день).

В общем, мне эти бальзамчики понравились – рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Очень нежный
  • Приятный аромат
Lentaрекомендует
26.01.2015
А где покупали?
27.01.2015
26.01.2015
Какой милый набор, как-то не обращала на них внимания))