Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 09:42

164 руб

Добрый день!

Бальзам для губ Vivienne Sabo Balm Plaisir я покупала в магазине Л'Этуаль во время скидок. Очень привлекла меня интересная новинка знакомого бренда и привлекательная цена.

Линейка Balm Plaisir представлена тремя видами бальзамов на выбор - персик, сладкая клубника и тропический микс. Больше всех мне понравился последний, его я, собственно, и взяла.

Бальзам для губ Vivienne Sabo Balm Plaisir Тропический микс

📌 Тип средства: бальзам для губ, тон 02 прозрачный, тропический микс

📌 Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления, 12 месяцев с момента вскрытия

Бальзам для губ Vivienne Sabo Balm Plaisir

🔹️ Упаковка

Формат бальзама - миниатюрный тюбик из мягкого пластика. С обратной стороны есть вся необходимая информация о самом средстве и его производителе, а также полный состав.

Информация на упаковке

Дата изготовления выбита на сварном шве тубы, с неё отсчитывается основной срок годности продукта. Есть и защита от вскрытия в виде клейкой плёнки на стыке крышке и тюбика.

Колпачок отвинчивается, под ним скошенный носик с небольшим отверстием для подачи продукта. Сверху на крышке можно увидеть номер тона, но кроме цифр, бальзамы в линейке отличаются по цвету самой упаковки.

Упаковка бальзама

🔹️ Состав:

PETROLATUM, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, AROMA, CANNABIS SATIVA SEED OIL, PEG-8, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID.

🔹️ Внешний вид, свойства

Бальзам практически прозрачный, средней густоты, поэтому выдавливается без проблем. При нанесении немного подтаивает на губах, превращаясь в нежное масло. От перепадов температуры особо не меняет свою текстуру, что несомненно радует.

Текстура бальзама Vivienne Sabo

Аромат сладенький, очень приятный. Как и предполагалось, бальзам пахнет тропическими фруктами, больше всего отдаёт кокосом.

Бальзам практически прозрачный

🔹️ Обещания производителя:

С бальзамами Balm Plaisir всегда найдется повод для удовольствия. Летние сады Парижа или побережье Французской Полинезии - куда унесут тебя их сладкие фруктовые ароматы?

Формула с маслами семян конопли и папайи, витаминами Е и С смягчает и питает губы, делает их гладкими и ухоженными. Нежная тающая текстура обволакивает кожу и защищает от потери влаги. У бальзама удобный миниатюрный тюбик - добавить сияния в образ можно даже на ходу, а также смягчить с его помощью кутикулу и кожу локтей.

В коллекции яркие фруктовые ароматы: сочный персик, свежесобранная клубника, тропический микс. С Balm Plaisir ты всегда готова к любым образам и бьюти-идеям.

С сухостью губ я сталкиваюсь постоянно, но в холодное время года это становится настоящей проблемой. Без нанесения хоть какого-либо защитного средства на улицу, губы ужасно сохнут и трескаются. Поэтому бальзамы я использую не столько для красоты, сколько для увлажнения и защиты от холода.

Текстура напоминает масло для губ

🔹️ Впечатления от использования бальзама для губ Vivienne Sabo Balm Plaisir

Если летом я чаще пользуюсь помадами нюдовых оттенков, то в холодное время года на первое место встаёт защита кожи, в том числе и губ. Поэтому предпочтение я всё-таки отдаю бальзамам.

По своей текстуре бальзам больше напоминает масло для губ, но лично мне это даже нравится. Оттенка губам он не придаёт, но вот блеска заметно добавляет, и при этом совершенно не подчёркивает недостатки.

Губы до нанесения бальзама / после

Способ применения:

Наноси бальзам в течение дня или используй как ночную маску для губ. Смягчай бальзамом кутикулу, кожу на локтях и других сухих огрубевших участках.

Признаюсь, для смягчения сухих участков кожи тела бальзам я не пробовала применять, для этого у меня есть другие эффективные средства. Использую его только для губ и в этом плане мне он очень нравится.

Так бальзам выглядит на коже

Во-первых, легко наносится. Да, если вы всё время до этого пользовались помадами в формате стика или блесками с аппликатором, то к дозатору такого типа придётся привыкнуть, но никаких неудобств он не причиняет. Главное, не давить на тюбик слишком резко и сильно, чтоб бальзам не вылетел неожиданно.

На губах нанесён бальзам

Во-вторых, ощущения после нанесения бальзама вполне комфортные. Нет излишней жирности или липкости, распределить его тонким слоем очень легко. При этом слишком часто обновлять не приходится, разве что после еды или перед выходом на улицу.

В-третьих, бальзам реально эффективен. В плане увлажнения и защиты он прекрасно работает. Сухость и дискомфорт устраняет моментально, плюс защищает от ветра и холода. Главное, не забывать наносить бальзам и не допускать, чтоб губы пересыхали.

Губы До / После использования бальзама Vivienne Sabo

Ещё мне нравится формат бальзама. Такой тюбик удобно брать с собой, в сумочке или в кармане он не откроется случайно, да и его содержимое не застывает в холоде.

Бальзам для губ Vivienne Sabo Balm Plaisir отзывы

🔹️Плюсы бальзама для губ Vivienne Sabo Balm Plaisir:

✔ эффективно и надолго увлажняет губы;

✔ защищает от сухости и шелушений;

✔ красивый финиш с глянцевым эффектом;

✔ легко наносится, благодаря удобному формату;

✔ не меняет свою текстуру от перепадов температуры;

✔ без липкости и излишней жирности;

✔ очень приятный аромат тропических фруктов;

✔ вполне доступная стоимость.

Новинка от Vivienne Sabo в виде линейки бальзамов для губ Balm Plaisir определённо удалась!

В копилочку рабочих средств, к тому же по бюджетной цене 😉

Toyota Carinaрекомендует