Опубликовано 19 Январь, 2024 - 15:53

219 руб

Это история о том, как я понюхала тестер в Золотом яблоке и купила бальзам, забрав последний в магазине в этом оттенке. До этого много раз видела этот бальзам в Магнит косметике, но всегда почему-то проходила мимо, хотя продукцией бренда пользуюсь очень много. Не знаю, почему этот бальзам изначально не привлек мое внимание, но рада, что все-таки его купила.

Страна-изготовитель: Россия

Вес: 12 мл

Цена: 200-400 рублей

Где купить: Золотое яблоко, Озон, Вайлдберриз, Летуаль, Подружка, Магнит косметик

PETROLATUM, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, AROMA, CANNABIS SATIVA SEED OIL, PEG-8, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID.

Описание от производителя:

Бальзам для губ увлажняющий Vivienne Sabo Balm Plaisir всегда найдется повод для удовольствия. Формула с натуральными маслами семян конопли и папайи, витаминами Е и С смягчает и питает кожу губ, делает ее гладкой и ухоженной. Прозрачная тающая текстура гигиенической помады для губ обволакивает губы, защищает от потери влаги и оставляет легкий блеск. У бальзама удобный миниатюрный тюбик - добавить сияния в образ можно даже на ходу. В коллекции Vivienne Sabó есть бальзамы для губ с ароматом сочного персика, тропического микса и сладкой свежесобранной клубники. Веганская формула, средство не тестируется на животных.

Упаковка очень красивая, розовая. Есть клубнички, блестящие вставки. Вся основная информация о бальзаме содержится на самой упаковке.

Дозатор обычный для подобных жидких бальзамов, довольно удобный, но легко переборщить, если случайно надавить слишком сильно на тюбик.

Аромат приятнейший. Не знаю, как пахнут два других бальзама из этой линейки. но этот действительно имеет запах клубники. Даже, скорее, клубники со сливками, как мне кажется. Аромат на какое-то непродолжительное время сохраняется и на губах, но то ли выветривается, то ли просто перестаешь чувствовать запах на самом себе.

Текстура приятная. Не слишком жидко, но и не твердо. Мне напоминает больше масло для губ, чем бальзам, но недостатком это не назовешь.

Легко наносится и распределяется. Впитывается точно так, как надо - не лежит пол дня жирной пленкой, но и не пропадает за пару минут. Дает увлажнение, но не слишком сильное. Идеально как под помаду, так и просто для увлажнения губ.

Цвета, конечно, никакого не имеет. Хотя я бы не отказалась от подобного цветного продукта - очень уж приятно пользоваться. С радостью куплю бальзам еще. если смогу найти в магазинах)) Однозначно стоит попробовать всю линейку вкусов, чтобы выбрать себе любимчика.

Достоинства
  • Аромат
  • Защита губ
  • Текстура
Недостатки
  • Нет
шоколадный сиропрекомендует