Опубликовано 19 Июль, 2023 - 10:41

9 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

О, маркетплейсы! Сколько же всего можно найти на ваших просторах! И в этот раз происходили поиски туши для ресниц. Для меня это всегда очень длительный процесс, который занимает несколько дней, начиная от просмотра цен и заканчивая чтением отзывов по каждому отложенному товару. Но, как говорится, "это уже совсем другая история"!

Я не любитель наращивания ресниц, тем более, что меня природа своими наградила длинными, хоть и почти прозрачными ресницами) Для того, чтобы их стало видно, конечно же, нужна хорошая тушь!

Что в моем понимании хорошая - легко ложится, хорошо прокрашивает, не оставляет кругов под глазами и достаточно просто смывается, а также - устойчивая к влаге. Ну и ещё, чтобы не было аллергии и ресницы не посыпались после использования, потому что всякое бывает!

Итак, вашему вниманию, тушь Million Pauline Ультрачерная.

По внешнему виду баночка очень напоминает Лореаль:

Кисточка силиконовая, лично мне очень удобно такими пользоваться - не вымазывается веко при покраске ресниц.

Тушь действительно - ультрачерная! Очень черная тушь)

Нужно сказать "спасибо" продавцу - тушь свежая, дата изготовления апрель 2023 года. Поэтому она немного жидкая, это свойственно очень свежему продукту данной категории. Ресницы прокрашивает хорошо, первое время нужно было прокрашивать ресницы в 3-4 слоя, но спустя 2 недели тушь немного загустела и достаточно 1-2 слоя, чтобы прокрасить каждую ресничку.

Упакована в коробочку и в подарок была кисточка для расчесывания ресниц, что очень приятно!

В течение дня тушь для ресниц ультрачерная Million Pauline не осыпается, проверено - с 7 утра до 9 вечера держится как стойкий оловянный солдатик!

Изготовлена тушь в Китае ("made in P.R.C."), производитель "Million Pauline" (Миллион Паулин).

Смывается тушь просто - снимается под теплой водой, не оставляя под глазами темных кругов. Я её именно снимаю с ресниц.

Тушью пользуюсь уже месяц, практически каждый день и никаких аллергических реакций у меня не возникло, а это прекрасно!

И ещё есть важный момент - глаза не щипет, нет ощущения тяжести на ресницах, как бывает после использования некоторых других тушей для ресниц, а всё потому что достаточно 2 слоев и речники длинные, черные и выразительные!

Где купить?

На вайлдбериз - ссылка под отзывом.

По сути, это аналог известного бренда, только значительно дешевле. Что только не делают в Китае)

По качеству - визуально почти не уступает - такая же ультрачерная тушь, отлично прокрашивает ресницы, не осыпается в течение дня, смывается теплой водой не оставляя темных кругов под глазами, тушь для ресниц аллергии не вызвала (во всяком случае у меня, а я на косметику реагирую очень даже чутко). И, конечно же, стоимость - 9,17 BYN (от 190 рос.руб.).

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Легко смывается водой
  • Недорого
  • Нет аллергии
  • Хорошо прокрашивает
AlissaSрекомендует