Опубликовано 23 Январь, 2024 - 14:30

Купив на днях уже вторую баночку увлажняющего крема из серии My beauty elixir от польского бренда Eveline, я решила, что готова поделиться своим отзывов на данный продукт без лишних эмоций и с пониманием того, как крем действует при долгосрочном использовании.

Место покупки. Магазин Mosaic г.Батуми, Грузия.

Цена. 12,5 грузинских лари - 415 российских рублей. Это дороговато, потому что на Озон и Ягодах можно найти по цене от 300 рублей.

Объем. 50мл.

Упаковка. Стандартная стеклянная баночка с пластиковой крышкой.

Важная лично для меня деталь - наличие защиты от вскрытия на коробочке.

А также дополнительное наличие защитной фольги внутри баночки. Я не обращаю на такие вещи внимания в шампунях, бальзамах для волос и даже кремах для тела, но когда речь идет о продуктах, которые наносятся на лицо, мне очень важно быть уверенной, что никто до меня его не открывал.

Помимо того, что упаковка надежна закрыта, она еще и просто симпатичная и привлекает внимание. В первый раз я купила этот крем именно благодаря упаковке в девчачьей расцветке, которая выделялась на фоне других.

Вся необходимая информация написана на русском языке.

Повеселило слово "комбучка" в активных компонентах. Предполагаю, что это ошибка перевода, потому что в на той стороне, где информация представлена на английском написано правильно - комбуча.

Приятно удивило наличие значка, информирующего о том, что крем не тестировался на животных. Хотя я прекрасно понимаю, что все компоненты по отдельности тестировались ранее, возможно, другими компаниями, а Eveline уже просто использует полученные другими результаты тестов, но все равно приятно знать, что именно этот продукт на животных не тестировали.

По составу честно ничего сказать не могу. Я в этом совершенно не разбираюсь. Меня неоднократно разочаровывали максимально натуральные косметические продукты и попадались супер эффективные, но жутко химозные кремы с парабенами, поэтому для меня в приоритете результат, а не состав.

А что касается результата, то крем Eveline My beauty elixir меня очень порадовал, настолько, что как я уже говорила в самом начале, я купила его снова.

При покупке я как-то не обратила на то, что про малину написано на титульной стороне коробочки, поэтому нежный ягодный аромат оказался приятным бонусом.

Пахнет крем как малиновый йогурт, не особо натурально, но и не химозно. Такой приятный косметический аромат.

Текстура довольно плотная, но при нанесении крем словно тает, хорошо распределяется по коже и очень быстро впитывается. В первую минуту после нанесение есть ощущение жирной пленки на лице, но оно быстро проходит и можно приступать к нанесению макияжа.

Крем очень хорошо увлажняет кожу, что особенно заметно в зимнее время года. Скрывает мелкие неровности и шелушения, отлично подготавливает кожу к нанесению макияжа.

Вообще крем очень хорош именно в качестве базы под макияж, мне очень нравится как поверх него ложится тональный крем и в случае, если я делаю обычный повседневный макияж, я не использую дополнительно силиконовые базы, потому что данного крема вполне достаточно.

У меня есть склонность к Розацеа и поэтому мне нравится, что крем My beauty elixir не обостряет его проявление. Более того, мне даже показалось, что крем даже немного убирает покраснения, но конечно же специальные средства от Розацеа он не заменит.

Несмотря на плотную текстуру, крем не забивает поры. Думаю, что в зимнее время его можно использовать даже для жирной кожи.

Крем не заявлен как антивозрастной, но я определенно заметила улучшение состояния кожи в районе губ и на лбу, где у меня есть довольно ярко выраженные мимические морщины. Но благодаря хорошему увлажнению, они словно напитываются и становятся менее заметными.

Однозначно рекомендую обратить свое внимание на крем My beauty elixir от Eveline, если вы находитесь в поиске хорошего и бюджетного увлажняющего крема.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не забивает поры
  • Приятный аромат
  • Стеклянная упаковка
  • Текстура суфле
Tatikaaaрекомендует