Опубликовано 22 Январь, 2023 - 09:42

Доброго времени суток всем!
Сколько всего перепробовала из ухода, но не перестаю удивляться порой, находя незнакомые и нерасшаренный бренды, производящие великолепные органические продукты.

Вот одно из моих недавних открытий, это

Hand Wash Rosemary & Mandarin Zest от французского бренда, как я поняла, штаб- квартира которого находится в Париже.

( Страна производства на этикетке указана Польша).А приехал продукт в составе адвента от немецкого магазина Flacony, в общем, сплошной интернационал, но не суть.

А суть в том, что это просто отличный продукт.

Упаковка. Прозрачный флакон объемом в 250 мл. Естественно, из подлежащего переработке пластика. Дозатор - помпа.

Некоторая необходимая информация присутствует на обратной стороне флакона

AQUA, SODIUM COCO-SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, DECYL GLUCOSIDE, GLYCERIN, PARFUM*, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, LACTIC ACID, SODIUM BENZOATE, CEREUS GRANDIFLORUS FLOWER EXTRACT, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, LIMONENE, LINALOOL

Прекрасный натуральный состав, вот картинка с сайта Экоголик, и она зелёная.

Единственный момент, сайт не идентифицировал один ингредиент:

Cereus Grandiflorus Flower Extract это экстракт кактуса, он работает как искусственный коллаген, насыщает клетки влагой и помогает удержать ее в глубинных слоях кожи, разглаживает морщины. Укрепляет стенки капилляров и улучшает кровоснабжение

Текстура. Именно из-за текстуры я решила написать отзыв,ибо она меня покорила. Любители органики меня поймут, когда текстура на все100 процентов ощущается как органическая именно органолептически - вот это про данное мыло для рук. Такие же ощущения дарят продукты от брендов Арнебия, - никаких тебе силиконов.

Мыло прозрачное, почти бесцветное, средней густоты, при намыливании не дает особой пены, но очень хорошо при этом очищает, кожу не пересушивает. Аромат легкий и, да, это аутентичный розмарин. Расход экономичный.

Написать-то отзыв я написала, а вот где купить России не знаю.

Ссылка на родной сайт, с возможностью купить в ИМ Flacony, но за рубежом, если есть такая возможность Вот.

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Отличный органический состав
  • Приятный органический аромат
  • Хорошо очищает, не пересушивает кожу рук
skryn444рекомендует