Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 13:23

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Изначально не планировала покупать оригинальный чехол, так как это такая вещь, которую меняют часто, и за полную стоимость мне не хотелось его покупать. Но я зашла в ближайший магазин с их наличием, чтобы посмотреть на чехол воочию. В магазине упаковку не вскрывают, но мне удалось пощупать его в другом цвете в одном из магазинов. После чего я и решила купить себе чехол в белом цвете под белый телефон:

Упаковка пластиковая, с обратной стороны заклеена картоном:

Чехол силиконовый, но формованный жесткий. Его поверхность не похожа на привычный силикон, она больше похожа на мягкую резину, если можно так выразиться. Он очень приятный на ощупь, пользоваться одно удовольствие.

Надежно лежит в руке и точно не выскользнет. С внутренней стороны чехол ворсистый и мягкий, имеет фирменный логотип:

Для удобства использования кнопок, по бокам чехла они продублированы. Проблем с нажатием нет, все продумано и удобно. Никаких дополнительных усилий прилагать не нужно.

Ну и по поводу не практичного цвета хочется отдельно сказать. Когда я его покупала, то, конечно, сомневалась. Да, он пачкается, но не как привычный всем силикон, легко протирается. Как-то испачкала его ручкой, без труда оттерла след. За полгода эксплуатации я довольна его видом и качеством. Ну а пользоваться одно удовольствие!

Достоинства
  • В руках не скользит
  • Идеально садится на телефон
  • Легкое нажатие кнопок
  • Приятный на ощупь
Недостатки
  • Дорогой
Angrestaрекомендует