Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 12:22

полгода или более

Я до последнего не покупал оригинальный чехол. Ходил с чехлами Озаки, но их перестали продавать, потом купил подобный эппловскому силиконовый чехол, он был вроде бы такой же, но когда начинаешь пользоваться, понимаешь, что что-то идет не так, когда он не проскальзывает в карман и не вытаскивается из него, а еще собирает на себе всю пыль ото всюду. Походил с ним неделю и понял, что он меня только раздражает и купил оригинальный. Да, тактильно они не особенно различимы, но при пользовании ведут себя абсолютно по-разному, если копия не скользит нигде, то оригинальный отлично проскальзывает в карман, но не выскальзывает из рук и пыль к нему не липнет.

Не знаю, как так происходит, покрытие софт тач вроде бы одинаковое, но видимо состав разный. Плюс внутри у Эппл куда более аккуратно сделано покрытие, ну и вообще при очень детальном рассмотрении видно, что все стыки, все углы более тщательно проработаны.

Для себя сделал вывод, что оригинальные чехлы от Apple действительно стоят своих денег. Хотя в магазине кажется, что это не так, и что по сравнению с подобными чехлами они слишком дорогие. Но все познается в сравнении, я сравнил и понял, что лучше я заплачу изначально немного больше денег, я буду доволен этой покупкой и она не станет для меня раздражителем, который я выкину через неделю.

Достоинства
  • В руках не скользит
  • Идеально садится на телефон
  • Легкое нажатие кнопок
  • Не липнет пыль
  • Приятный на ощупь
esamojlovрекомендует