Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 21:51

Всем привет! Я не буду вдаваться в подробности о том, как я регистрировалась, делала ставки, как оплачивала, об этом и так достаточно написано. Буду много хвастаться! Итак:

На сайт [ссылка] в первый раз я попала, как раз благодаря irecommend. Просто в ленте выскочил чей-то отзыв про этот сайт и я решила зайти и посмотреть, а правда ли там все так дешево и прекрасно? Как только зашла на еВау, в первый момент чуть не окосела. Столько категорий, прям не знала куда в первую очередь заходить. В итоге решила зарегистрироваться. Первое, что я захотела освоить, это аукцион. Мне попалось очень симпатичное платье маминого размера. Я выиграла этот аукцион.

Прежде чем перейти к непосредственному "хвастовству", я хочу дать пару советов:

1) Перед тем как покупать или делать ставку на что-либо, обязательно посмотрите параметры ДОСТАВКИ. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Во-первых, продавец может просто не отправлять товар в вашу страну. Во-вторых, обратите внимание на СТОИМОСТЬ доставки. Порой может оказаться так, что вещь может стоить 50 рублей, а доставка может доходить до 6000 рублей! Это действительно так, можете проверить)))

2) Когда заказываете одежду, внимательно выбирайте размер. (Мне в этом смысле повезло, я невысокая и мои параметры ровно соответствуют размеру Drunk. Если у вас нестандартные параметры фигуры, лучше всего связаться с продавцом и он поможет вам подобрать подходящий размер.

Ну, и далее начинаются мои "хвасталки".

Значит платье для мамы мне обошлось в 5$ и плюс еще 4$ за доставку, где-то 350 рублей (по тогдашнему курсу, когда доллар был около 35 рублей). Фото к сожалению у меня нет, но есть платье и как только мне удастся сфотографировать маму в нем, я обязательно выложу!

здесь будет фотография!\

Следующей моей покупкой был галстук. Вернее, галстуки. Да, я отношусь к категории тех странных дам, которые вместо бусиков на шею вешают галстуки. Но и к ним у меня есть требования: я ношу только атласные галстуки, ненавижу галстуки-шнурки(скинни) и узел я завязываю только сама. Сейчас у меня в коллекции 13 разноцветных галстуков и 5 из них я купила на еВау. Обошлись они мне по цене где-то 78 рублей за каждый (доставка была бесплатная).

Сережки. Бижутерия, это вообще, отдельная тема. Столько блестящего барахла я не покупала ни в один период своей жизни. А что? Дешево же! И смотрится симпатично! Первые сережки, которые я выиграла на аукционе обошлись мне в 48 (!!!!!) рублей. И доставка бесплатная.

Вторые сережки я выиграла за 52 рубля. Когда они прилетели я была приятно удивлена: сережки оказались в пять раз больше, чем я думала. Я любитель массивной бижутерии Smile Смотрятся они шикарно!

Затем был браслет. Ведь на руке обязательно должно что-то болтаться. По цене 68 рублей с копейками. Всегда мечтала купить браслет со скрипичным ключом.

А к браслету уже пришлась и цепочка. Крестик и лемниската. Вся фишка в том, что крестик продевается в лемнискату и никаких застежек! Я, как студентка математического факультета, не могла пройти мимо цепи с символом "плюс бесконечность". Купила за 45 рублей (не выиграла, а просто дешево купила!)

Потом у меня сломались наушники. С наушниками у меня вообще беда, больше чем на полгода их не хватает. И не важно, в специальном магазине я их купила или в ларьке. На интерес, решила заказать какие-нибудь, с лозунгом ЕСЛИ СЛОМАЮТСЯ НЕ ЖАЛКО ВЫБРОСИТЬ. Хотя в принципе я все на еВау покупаю именно так. Но пока везло. Ни разу не разочаровалась. Наушники купила за 58 рублей (это реально). Пока хорошо работают (прошло 5 месяцев).

Достоинства
  • Безопасность транзакции
  • Возможность купить вещи в разы дешевле
  • Огромный ассортимент
  • Привлекательный цены
Недостатки
  • Долго ждать посылку
DeltaXрекомендует
24.03.2015
Здравствуйте, а вещи Вы заказываете через посредника или можно обойтись без него?
25.03.2015
В любом случае, заказывать надо у продавца
25.02.2021
Очень люблю ибэЙ! Laughing out loud